город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 871 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 12:58 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
Был бы выезд из гарнизона, то переезд успевал бы проглатывать трафик и пробняка на Староникольскую не было бы...как собственно и было до перекрытия

Саша, выезд был, и когда он был, то ни хрена он не спасал.
Пробки бывали и на Староникольской и в гарнизоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 9:57 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Ну прокатила меня сейчас Оптимистка по маршруту с инспекцией
. :) Что могу сказать : плохо у вас ребята с определением причинно-следственных связей:) Пробка там не от того что в гарнизоне закрыли, а от того что на пересечении с мотовозной линией дорога в хлам. Ну и спрашивается какого хрена посылать проклятия на головы жителей гарнизона :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:27 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:47 am
Сообщения: 2358
Откуда: из-за Варшавки
БОМЖ писал(а):
Ну прокатила меня сейчас Оптимистка по маршруту с инспекцией
. :) Что могу сказать : плохо у вас ребята с определением причинно-следственных связей:) Пробка там не от того что в гарнизоне закрыли, а от того что на пересечении с мотовозной линией дорога в хлам. Ну и спрашивается какого хрена посылать проклятия на головы жителей гарнизона :)
ну вот ничего ты не понял))Пока половина потока ездила через гарнизон,такая пробка у переезда не собиралась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:28 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
Саша, выезд был, и когда он был, то ни хрена он не спасал.
Пробки бывали и на Староникольской и в гарнизоне.

я катаюсь там с момента открытия "дороги жизни" практически ежедневно и никогда таких пробок не было.. ну кроме пары тройки раз когда там бывали аварии и то которые нельзя было объехать через гарнизон...


БОМЖ писал(а):
Ну прокатила меня сейчас Оптимистка по маршруту с инспекцией
. :) Что могу сказать : плохо у вас ребята с определением причинно-следственных связей:) Пробка там не от того что в гарнизоне закрыли, а от того что на пересечении с мотовозной линией дорога в хлам. Ну и спрашивается какого хрена посылать проклятия на головы жителей гарнизона :)



Удивляюсь я Вам о великий и мудрый сахиб ... то есть если есть узкое место, то нет разницы сколь в него народу едет? раньше через гарнизон катался народ , снимая часть трафика с узкого места и это место не было столь проблемным, а теперь вишь как закрыли проезд через гарнизон, оно стало ВНЕЗАПНО ( прям по щучьему велению) узким-узким...и не замечать ЭТО прям какая то странная логика... и связь какая то прям не причинно-следственная, а какая то чиновничья, "... в глаза все Божья роса" ... :shock:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:31 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
оптимистка писал(а):
БОМЖ писал(а):
Ну прокатила меня сейчас Оптимистка по маршруту с инспекцией
. :) Что могу сказать : плохо у вас ребята с определением причинно-следственных связей:) Пробка там не от того что в гарнизоне закрыли, а от того что на пересечении с мотовозной линией дорога в хлам. Ну и спрашивается какого хрена посылать проклятия на головы жителей гарнизона :)
ну вот ничего ты не понял))Пока половина потока ездила через гарнизон,такая пробка у переезда не собиралась.

Аллилуйя!!! :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 12:20 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
Удивляюсь я Вам о великий и мудрый сахиб ... то есть если есть узкое место, то нет разницы сколь в него народу

От ить, контингент пошел... остроумный :)
В правильном направлении соображалка начала работать . Теперь осталось сообразить где оно "узкое место" и как от него можно избавиться. Даю подсказку см. мою реплику выше.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 12:30 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Заасфальтировать пути - всего-то делов: машина щебня и машина асфальта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 2:51 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
В правильном направлении соображалка начала работать . Теперь осталось сообразить где оно "узкое место" и как от него можно избавиться. Даю подсказку см. мою реплику выше.
:)

Саша, ты мне ещё предложи соображалку включить относительно необходимости строительства эстакады через переезд, а пока нет этой эстакады давай перекроем староникольскую блоками и трубами, аккурат в районе поворота... как тебе такое "решение всех проблем" по всем "узким местам"? ну а, что тупить так масштабно, а не как местячковые пакостники гарнизоновские ...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 2:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Msparrow писал(а):
Заасфальтировать пути - всего-то делов: машина щебня и машина асфальта.

скинемся? я готов

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 3:20 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
... тупить так масштабно, а не как местячковые пакостники гарнизоновские ...

Посмотрел бы как ты запел, если через твой двор Подольск с окрестностями запустили.


Rusland писал(а):
Саша, ты мне ещё предложи соображалку включить относительно необходимости строительства эстакады через переезд ....
Хрень не городи. Msparrow правильно прикинул цену вопроса по устранению "узкого места", так нет будем усираться и доказывать, что херачить по чужим дворам это правильнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 3:32 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Я заинтересован в том чтобы эта дорога была закрыта для частных автомобилей и грузовиков и использовалась только для общественного и спец. транспорта, а также для велосипедистов.
Именно для этого она сейчас и подходит. Ну еще - для гужевого, но у нас он уже не встречается.
Пустить регулярную маршрутку до легкого метро от Прима парка и от станции Щербинка с остановкой возле Гарнизона. И это правильно.
А вот дорогу для личного автотранспорта пусть сделают те кто обязан появлением столь большого количества новых районов. Или сами жильцы этих районов, при поддержке чиновников. Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 9:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
Rusland писал(а):
... тупить так масштабно, а не как местячковые пакостники гарнизоновские ...

Посмотрел бы как ты запел, если через твой двор Подольск с окрестностями запустили.


Rusland писал(а):
Саша, ты мне ещё предложи соображалку включить относительно необходимости строительства эстакады через переезд ....
Хрень не городи. Msparrow правильно прикинул цену вопроса по устранению "узкого места", так нет будем усираться и доказывать, что херачить по чужим дворам это правильнее.

Для особо упертых повторю что дорога не проходит по дворам, на этом основании и утверждаю, что гарнизоновские перекрывший дорогу - жлобы! Касаемо " запел" так вспомни темку про укладку асфальта на Речной, у меня теперь магистраль в 6 метрах от входа в дом ( не от забора, а именно от входа)но я не усираюсь как баран и не горожу заборы, я понимаю, что эта дорога единственный объезд, поэтому ограничиваюсь лежачими полицейскими, коль базар за безопасность и прочее что вы там себе надумали, за сим думаю прекратить что либо доказывать,ибо доказывать очевидное хлопотно, да и бестолково вижу :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 9:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Msparrow писал(а):
Я заинтересован в том чтобы эта дорога была закрыта для частных автомобилей и грузовиков и использовалась только для общественного и спец. транспорта, а также для велосипедистов.
к.

Я заинтересован, в том что бы сами жители гарнизона которые теперь вынуждены стоять в пробке на старониколькой, проломили бошки инициаторам установки баррикад на ул. Космонавтов :twisted:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 9:36 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2014 12:14 pm
Сообщения: 82
В проломлении головы именно этими блоками и у меня есть заинтересованность, а вот ездить кругами вокруг дома где живу и ходить по чаполаву к маршрутке на дальний кардон куда то к полю нет ни малейшей заинтересованности. А когда придет осень все по настоящему почувствуют проблему, когда вернутся из отпусков и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 2:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Сегодня 07.10 на переезде свободно... подъезжаю к повороту на дорогу жизни: всё понятно, пробняк на староникольской со стороны гарнизона уходит за поворот.... " Очаровательно, Марфа Васильевна" (с) :wink:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 3:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
вспомни темку про укладку асфальта на Речной

Не вспомню, пропустил наверное или забыл напрочь.


Rusland писал(а):
Я заинтересован, в том что бы сами жители гарнизона которые теперь вынуждены стоять в пробке на старониколькой, проломили бошки инициатора ....

Всё как всегда : "Кроме мордобития никаких чудес..." (с)


Rusland писал(а):
Сегодня 07.10 на переезде свободно... подъезжаю к повороту на дорогу жизни: всё понятно, пробняк на староникольской со стороны гарнизона уходит за поворот.... " Очаровательно, Марфа Васильевна" (с) :wink:


"Очаровательно" не то слово, я бы сказал даже замечательно! У нас ведь пока жареный петух в зад не клюнет, хрен кто пошевелится А тут похоже что скоро клюнет ну и привезут эту несчастную машину асфальта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 3:46 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
Rusland писал(а):
вспомни темку про укладку асфальта на Речной

Не вспомню, пропустил наверное или забыл напрочь.

эта тема не входит в конву учения об огородничестве, она его опровергает, так что забей :wink:
"Учение верно потому что оно истинно" я ж помню :mrgreen:
БОМЖ писал(а):
"Очаровательно" не то слово, я бы сказал даже замечательно! У нас ведь пока жареный петух в зад не клюнет, хрен кто пошевелится А тут похоже что скоро клюнет ну и привезут эту несчастную машину асфальта.

сомневаюсь, что в бюджете ВНИИЖТ заложена эта машина в бюджет 2015 года на ремонт переезда... или предлагаешь незаконными методами, как гарнизоновские огородники? :shock:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 4:00 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
сомневаюсь, что в бюджете ВНИИЖТ заложена эта машина в бюджет 2015 года на ремонт переезда... или предлагаешь незаконными методами, как гарнизоновские огородники? :shock:

"Незаконными методами" отремонтировать дорогу ?
Ха-ха :)
Когда припекает власти запросто договариваются и с субъектами хозяйствования и сами шевелятся.
Дорога через поле тоже нарисовалась когда припекло и , как мне почему-то кажется, из внебюджетных средств.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 4:30 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
Ха-ха

Ха-ха, не ха-ха.. а вполне допускаю, что на кольце так же могут засесть с десяток жлобов для которых главное, что бы вагоны ходили через этот переезд, а людишки на авто, это так мелочи, на них нет бюджета... все в канве гарнизоновских городил, разе нет?

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 4:35 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
... все в канве гарнизоновских городил, разе нет?

Как крепко тебя торкнуло-то. Твою энергию да в мирных целях - глядишь и эстакаду бы уже построили :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 4:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
Rusland писал(а):
... все в канве гарнизоновских городил, разе нет?

Как крепко тебя торкнуло-то. Твою энергию да в мирных целях - глядишь и эстакаду бы уже построили :)

меня то понятно торкнуло, я там езжу каждый день, а вот ты чего пишешься за этих ушлепков не понимаю, так из чувства гарнизоновской солидарности разе что, типа : "Самоса - сукин сын, но это наш сукин сын" (С) :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 5:08 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
меня то понятно торкнуло, я там езжу каждый день

Ну так долбите власти чтобы на машину асфальта раскошелились,
чего прицепились к людям.

Rusland писал(а):
а вот ты чего пишешься за этих ушлепков не понимаю, так из чувства гарнизоновской солидарности разе что, типа : "Самоса - сукин сын, но это наш сукин сын" (С) :D
Да мне по барабану гарнизоновские они или нет. И дорога эта по барабану, поэтому в отличие от лиц заинтересованных, могу судить объективно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 5:55 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
да уж и написали и отзвонили, будь спок..( ну лично я и нашим и в ТИНАО и на сайт Сцобакина настучал) ... мне просто непонятно, когда всем херово, что перетерпеть нельзя месяцок другой? когда эту сраную машину асфальта выпишут и сделают переезд? надо показать какие мы крутыши и на всех болт положили? только вот это говенное отношение и торкнуло... сами то, огородники свои машинки, поставили, зцуки, за баррикадой, что б сразу в поток без переезда и пробки... что на это скажешь объективный субъект? :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 9:49 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Сегодня, 7.10, загорелые люди в оранжевых жилетах приступили к лотанию переезда... Аллилуйя!!!

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 10:27 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:47 am
Сообщения: 2358
Откуда: из-за Варшавки
Это хорошо,а то совсем разбили его,такие ямы по кромке асфальта.Даже я на своей цепанула чем то там у днища,когда пытаясь разьехаться,одним колесом в ямку попала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 871 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн