город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пт дек 20, 2013 10:40 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
пианист писал(а):
Если бы я был жителем ЦАО, который купил годовой абонемент и не может найти себе место для парковки из-за таких умников, я бы наверно, попортил бы такому умнику машину.


ну собственно мои опасения подтвердились, вы не законник, а экстремист :lol:

пианист писал(а):
Rusland писал(а):
только используйте не руки, а желательно голову и желательно с целью подумать
Не пойму, вы не всегда что ли думаете, когда пишете?

когда мне вместо внятных доводов говорят "следите за руками", я как бы начинаю несколько беспокоиться за адекватность оппонента, поэтому и уточняю, что голову прошу использовать для раздумий перед ответом, я ж не знаю как вы ( в свете ручных манипуляций) можете голову использовать.. может только шапку носить или там кирпичи колоть или орехи ... кокосовые... :lol: впринципе вы первым абзацем на всё ответили, так что не напрягайтесь... Jedem das Seine (c) :wink:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 9:43 am 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
Rusland писал(а):
когда мне вместо внятных доводов говорят "следите за руками", я как бы начинаю несколько беспокоиться за адекватность оппонента
Внятные доводы - это простыни из Интернета что ли? :lol:
Раз вы просите не напрягаться, я просто ещё раз для вас скопирую то , что писал ранее.
Ein.
Цитата:
Центр мегаполиса, Москвы в частности - сильно ограниченный ресурс. Парковки строить негде практически, если только бульвары вырубать. Подземные парковки - дорогой и не быстрый способ увеличения парковочных мест.
Спрос на парковку сильно превышает предложение, платные парковки - один из инструментов для выравнивания. Эвакуаторы - тоже инструмент, как и штрафы за неправильную парковку.

Und zwei.
Цитата:
Интересно прочитать ваше мнение по вашим же пунктам 1-4 применительно к Москве, желательно именно ваше мнение, а не набор цитат и штампов из интернета.
1. Какое именно зонирование должно быть? В чём заключается неразумность и недоступность существующего зонирования?
2. Какие именно способы оплаты должны быть? В чём заключается неразумность и недоступность существующих способов оплаты?
...
4. Аналогично п.1 и 2 - как должно быть организована система парковки для жителей ЦАО и в чем неразумность в существующих мерах?


Rusland писал(а):
я ж не знаю как вы ( в свете ручных манипуляций) можете голову использовать.. может только шапку носить или там кирпичи колоть или орехи ... кокосовые...
И вас с наступающим Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 10:12 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
C Новым годом Вас! Желаю Вам в Новом году не только читать, а самое главное научится понимать прочитанное, удачи!!! :lol:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 10:55 am 
Не в сети
-

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:25 pm
Сообщения: 256
Откуда: Щербинка
Rusland писал(а):
C Новым годом Вас! Желаю Вам в Новом году не только читать, а самое главное научится понимать прочитанное, удачи!!! :lol:

Спасибо, гуру! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:28 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Новые тарифы ГИБДД

ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

Тариф "Эконом" - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

"Тариф выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и
праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.

Особый бонус "Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по
встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральный" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 9:17 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Мирон спужалси собственной прыти.. видать, девиз "кабы чего не вышло" рулит :lol:

Организаторы отказались от первого московского референдума
«Справедливая Россия», столичное отделение которой инициировало проведение первого московского референдума о платных парковках, решила не сдавать подписные листы в Мосгоризбирком. Об этом заявил лидер партии Сергей Миронов, сообщается в субботу на сайте московского отделения «СР».

По словам Миронова, причиной такого решения стало обнаружение большого числа недостоверных подписей.

Как рассказал «Ленте.ру» непосредственный инициатор референдума член Центрального совета справросов Илья Свиридов, организаторы проверили 139 тысяч подписей, и недостоверными оказались более 24 тысяч из них. Если бы в Московскую городскую избирательную комиссию было подано неполное число подписей, то «судьба листов была бы в руках правоохранительной системы», отметил он, а референдум все равно бы не состоялся.

Риторический опрос
В чем смысл референдума о платных парковках в Москве Нет-Да-Нет-Да
Платную парковку решили вынести на первый московский референдумДля проведения плебисцита партии надо было собрать 143 531 подпись московских избирателей до 18 января включительно. При этом Миронов в своем заявлении сообщил о том, что организаторы практически собрали необходимое количество – более 140 тысяч. Свиридов отметил, что сбор продолжался и 18 января, но сколько подписей было собрано в последний день, не уточнил.

По словам Миронова, недостоверные подписи – это «троянский конь», так как никто из партийных функционеров фальсификацией не занимался. «СР» наймет графологов, чтобы выявить поддельные листы и инициирует свое уголовное преследование сборщиков.

Свиридов отметил, что справоросы все равно будут добиваться проведения первого референдума в Москве – «по вопросу платных парковок или по другому вопросу».

С инициативой референдума представители московского отделения «СР» выступили в декабре 2013 года. Они предложили выяснить отношение москвичей к расширению платных парковок и распределению средств, которые на них зарабатывает город. Проведение первого столичного плебисцита поддержала Мосгордума. 14 января в эфире передачи «Чрезвычайное происшествие» телеканала НТВ был показан сюжет о том, что студенты за деньги подделывали в одном из офисов подписи за референдум. Сюжетом заинтересовалась прокуратура, а Свиридов назвал репортажи НТВ «черными политтехнологиями властей».http://lenta.ru/news/2014/01/18/cancel/

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
Всё ясно и понятно, что парковкам быть.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 1:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Pyc писал(а):
Всё ясно и понятно, что парковкам быть.

нет не так... а вот так: всё ясно и понятно, что бабло придётся платить за воздух.. уже скоро... и похоже в пределах всей Мск... :wink:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 1:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:54 pm
Сообщения: 495
Rusland писал(а):
Pyc писал(а):
Всё ясно и понятно, что парковкам быть.

нет не так... а вот так: всё ясно и понятно, что бабло придётся платить за воздух.. уже скоро... и похоже в пределах всей Мск... :wink:
Да гори они синим огнем эти парковки. У нас же машины стоят на наших, частно-собственных участках. Или надо будет платить за то что поставил машину у ворот, снаружи? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 2:55 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
sunday писал(а):
Или надо будет платить за то что поставил машину у ворот, снаружи? :)

именно так , Дим ...

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 3:06 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:54 pm
Сообщения: 495
Rusland писал(а):
sunday писал(а):
Или надо будет платить за то что поставил машину у ворот, снаружи? :)

именно так , Дим ...
представляю себе картину....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 5:21 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
Ещё заставят покупать такие штучки:
Изображение

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 7:59 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Ща вроде у любого есть мобила, а к мобиле есть прога заменяющая эти шедевры ручного творчества)) хотя... :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:14 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
Rusland писал(а):
Ща вроде у любого есть мобила, а к мобиле есть прога заменяющая эти шедевры ручного творчества)) хотя... :D

Эту штуку надо клеить на лобовое стекло, чтобы полицейский видел когда ты поставил машину и когда тебе сваливать, я во Франции клеил такую себе на лобовое.

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 5:58 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Франция в этом вопросе отстала.. у нас катеЦЦа ЦОДД и в режиме реального времени видет кто и что и скока и штрафы автоматом... а ты гришь на окошко клеить... прошлый век :lol:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 8:01 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
Сегодня впервые воспользовался парковкой через смс, заплатил за два часа, но простоял час и послав на обозначенный номер букву "S", мне пришло сообщение, что оплата приостановлена, могу воспользоваться в следующий раз.
Кстати, в Европе не так, там платишь и кладёшь чек на панель, а у нас продвинулись вперёд всех, ничего не кладёшь, даже нет никакого чека, просто считывают номера и всё.)))

_________________
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 10:47 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
не попадитесь на лохотрон


"На пешеходных зонах в центре Москвы появились нелегальные парковки. За определенную плату всем желающим предлагают оставить машину на огороженном участке тротуара. Стоимость такой услуги доходит до 500 рублей, сообщает «М24».

Нелегальные стоянки обнаружили около кинотеатра «Октябрь», а также рядом с театром Сатиры. Несмотря на то, что мошенники берут оплату с автовладельцев за услугу, от штрафа за неправильную парковку это не ограждает.


Напомним, 11 пешеходных зон в Москве начали патрулировать сотрудники частных охранных предприятий. В их обязанности входит следить, чтобы автомобили не ездили и не парковались на пешеходных зонах.

Пешеходные зоны сотрудники ЧОПа патрулируют круглосуточно, а о нарушениях сообщают полицейским. Также сотрудники охраны будут помогать полиции обеспечивать порядок во время массовых мероприятий."


autoNews.ru, Сегодня, 08:28

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 3:51 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Чёт я с этими праздниками совсем на ручнике :lol: ... Люди добрые, подскажите имею я права около своего частного дома ( не у пруда, не у речки) помыть свою мобилину из ведра там или к примеру из шланга? :shock: или какой нить чудик типа с Чехова 10 телегу на меня накатает,

Собственно вот от куда родился вопрос:
"Московская полиция проводит рейды по дворам города и у берегов Москва-реки для выявления водителей, желающих помыть машину на улице.
«Сотрудники полиции будут штрафовать нарушителей за правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования, и нарушение санитарно-эпидемиологических требований, — прокомментировали в ГУ МВД России по городу Москве. — В Москве и Подмосковье штраф за мойку транспортных средств в не предназначенных для этого местах составляет от 3 до 5 тысяч рублей».

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 4:04 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
я думаю, что надо попутно определиться с термином - "помыть машину"
если я из шланга оболью машину, это является мойкой?
тогда и просто оставление машины под дождем тоже является мойкой! ведь машина мокнет, её омывает вода, грязь стекает на дорогу!!
если я использую моющие средства и воду, это является мойкой? скорее да.

а по делу не скажу, не знаю.

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 4:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:54 pm
Сообщения: 495
Rusland писал(а):
Чёт я с этими праздниками совсем на ручнике :lol: ... Люди добрые, подскажите имею я права около своего частного дома ( не у пруда, не у речки) помыть свою мобилину из ведра там или к примеру из шланга? :shock: или какой нить чудик типа с Чехова 10 телегу на меня накатает,

Собственно вот от куда родился вопрос:
"Московская полиция проводит рейды по дворам города и у берегов Москва-реки для выявления водителей, желающих помыть машину на улице.
«Сотрудники полиции будут штрафовать нарушителей за правонарушения в области охраны окружающей среды и природопользования, и нарушение санитарно-эпидемиологических требований, — прокомментировали в ГУ МВД России по городу Москве. — В Москве и Подмосковье штраф за мойку транспортных средств в не предназначенных для этого местах составляет от 3 до 5 тысяч рублей».
Кто мешает мыть машину во дворе? Главное, чтобы забор повыше был, и непрозрачный. А за забором, это да, могут возбухнуть. У меня был случай: улица Школьная, машина стоит перед въездом во двор, политая пеной, обтекает, я стою, покуриваю. В это время по улице передвигалась процессия в количестве человек семи. Начали вопросы всякие задавать, были посланы в жопу. Оказалось, это какой-то городской эколого-санэпид контроль. Сделали на первый раз предупреждение, были посланы в жопу вторично. После чего мне было заявлено, что во дворе тоже мыть машину нельзя, но при наличии высокого забора и отсутствии кляуз, сделать они в этом случае ничего не смогут.
А так да, если добрые соседи настучат, то очень странные люди могут долго конопатить мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 5:07 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Происходит конфликт между понятием "частная собственность" и желанием государевых людей все зарегулировать. Не исключу вариант ответа, что помыть то можете, но предварительно оплатив штраф. Если возмете годовой абонимент, то получится дешевле...

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:45 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 10:56 am
Сообщения: 463
Откуда: Щербинка
Rusland писал(а):
Чёт я с этими праздниками совсем на ручнике :lol: ... Люди добрые, подскажите имею я права около своего частного дома ( не у пруда, не у речки) помыть свою мобилину из ведра там или к примеру из шланга? :shock: или какой нить чудик типа с Чехова 10 телегу на меня накатает, .

Только если этот чудик сможет также помыть свою машину около вашего дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:36 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
ahsas писал(а):
Только если этот чудик сможет также помыть свою машину около вашего дома.

Поверьте, есть гораздо более изощренные способы самоубийства :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 5:53 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
В прошлом году отдыхал в Арабских Эмиратах и узнал, что на каждой машине там есть что-то навроде электронного кошелька с электронными деньгами на нём, и когда автомобиль попадает, например, на платную дорогу, проезжая через специальные ворота, то деньги сосчёта автоматически списываются. Если денег на счёте недостаточно и автопроехало, то потом приходит большой штраф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Знание- сила...
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 11:56 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
О как, ни как здравый смысл возвращается в умы? и ли это просто случайность?


"Администрация Щербинки сообщает, что на этой неделе изменится порядок движения на улицах Школьной и Парковой в микрорайоне Новомосковский. Как было обещано ранее, улицы, согласно изначальнопринятой схеме, снова станут односторонними.
Таким образом, "кирпич" появится при въезде на ул. Парковую со стороны ул. Энгельса. Ул.Школьная со стороны ул.Энгельса будет односторонней вплоть до перекрестка с ул. Московской, где так же установят запрещающий знак."

http://ochevidets.info/hot/35989-%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%bd%d0%be-%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%bf%d0%b8%d1%87.html

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн