город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: школа №4 1978 10-Г кто здесь?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 9:56 am 
Если кто обнаружится, было бы интересно понастальгировать и узнать кто где А. Силов


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: вопрос
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2007 10:09 pm 
Здравствуйте!

Скажите, г-н. Силов, если я правильно Вас поняла, Вы закончили школу в 1978, если так, то не учились ли с Вами Володя Палагин, еще Миша(не помню точно фамилии, Лившиц?). Это были трое друзей, кто-то еще третий.
Если ответите, объясню, почему спрашиваю, и еще очень многое.

Aitre.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2007 8:49 pm 
конечно, я знаю Макса. только учились мы в параллельных классах и его компанию знаю не очень хорошо, но с ним самим приходилось общаться вне школы и после её окончания


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: пояснение
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 10:44 pm 
Писала на Ваш эл. адрес, но что-то не связалось, а может Вы просто не захотели ответить. На всякий случай отвечаю Вам еще раз. Вам или тебе, не знаю, как лучше, так как не уверена, знакомы ли мы, но думаю, что пионервожатую Леночку Вы все-таки вспомните. Я работала в 4 школе в 1975-1976, потом уехала в Литву, живу здесь уже 30 лет, теперь уже за границей. Бываю у родителей в Москве, но на Щербинке не была сто лет. А вот забыть те годы, пожалуй, самые счастливые, не смогла. И тех ребят, в основном выпуск 1978-1980, не смогла. Я пишу и издаю в Литве прозу на русском языке. Недавно вышел сборник повестей и рассказов "Оставляя след". В нем есть повесть о нашей школе, о вас, ребята. Мне хочется, чтобы вы ее прочли, вы должны это прочесть, ведь это наше детство, наша юность, мы там были, и мы живые, неважно кто где сейчас.
И еще есть одна причина, по которой я так обрадовалась, найдя Ваше сообщение на форуме. Я хотела бы узнать, как сложилась судьба Володи (Макса). Я пыталась сама(в Nete), но результат почти нулевой.
Буду очень благодарна за любую информацию.
Буду рада, если действительно меня вспомните. И, конечно, было бы здорово всем нам встретиться


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 8:13 am 
Привет , давай на ты , так получается откровеннее.Сообщение на e-mail могло не пройти потому ,что через щербинский сайт, а он несколько медленный (но это не вина, а беда его) мои адреса: asilov@hotmail.com , asilov60@mail.ru , ICQ# 321-977-213.
Сознаться честно, я небыл пионером в этой школе, я пришёл туда из 67 школы уже комсомольцем с диссидентским мировоззрением, и ещё в силу особенностей моей памяти я очень хорошо помню лица(почти все) людей с которыми встречался , но, к сожалению , почти не помню имён.
Кстати , я тоже ждал ответа довольно долго. И отправлял сообщение на твой e-mail (через этот сайт). Появляйся по моим адресам, не знаю почему, но общение с тобой мне интересно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 8:41 am 
а где можно прочитать твою повесть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2007 10:36 pm 
Я тоже присоединяюсь к вопросу, очень хотелось бы прочесть повесть


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 12:29 pm 
Года два назад встречал Макса практически ежедневно а сейчас редко, но если есть такая необходимость то могу напрячься и помочь в его поисках (по крайней мере при встрече скажу чтоб заглянул сюда), или дочку его Сашку увижу и обязательно передам чтоб Папе передала инфу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн