город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 11:43 am 
Юлёчек писал(а):
езда на электричке не исключает наличия в семье автотранспорта

:lol:
тааак, продолжайте, болгарка у Вас есть, автомобиль есть.. что еще у Вас есть? Судя по всему, компьютер (а может даже ноутбук :!: или два) у Вас есть.... Где деньги храните?

Вот мне, честно, глубоко, на то, что у Вас есть....
Все что написал я в предыдущем посте носило характер:
энергичные и предприимчивые вы люди, вашу бы энергию, да в мирных целях... цены бы вам не было... и город чистый был бы, и путепровод через Ж/Д был бы... а так, лишь кричать по мелочам.. лучше бы вы повозмущались, что у вас на пути стоит забор с долгостроем бассейна, а так же не приглядная и печальная картина из окон на остов этого здания... а вам заборчик какой то помешал, дебатов то развели сколько


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 5:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
Sosed писал(а):
тааак, продолжайте, болгарка у Вас есть, автомобиль есть.. что еще у Вас есть? Судя по всему, компьютер (а может даже ноутбук :!: или два) у Вас есть.... Где деньги храните?

Вот мне, честно, глубоко, на то, что у Вас есть....
Все что написал я в предыдущем посте носило характер:
энергичные и предприимчивые вы люди, вашу бы энергию, да в мирных целях... цены бы вам не было... и город чистый был бы, и путепровод через Ж/Д был бы... а так, лишь кричать по мелочам.. лучше бы вы повозмущались, что у вас на пути стоит забор с долгостроем бассейна, а так же не приглядная и печальная картина из окон на остов этого здания... а вам заборчик какой то помешал, дебатов то развели сколько


это Вы тут полемику разводите, на предмет моего благосостояния...
энергию я расходую исключительно во благо, что не могу сделать физически, решаю с помощью сведущих людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 5:44 pm 
Разговор плавно перетек в другое русло, ну да ладно, пятница, конец рабочего дня, можно и поговорить)
Я так понимаю, что заборчик был последним разногласием между нами? Теперь его нет, мир?))
Лучше скажите мне, во всем районе горячую воду отключили?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 8:54 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 4:54 pm
Сообщения: 369
Sosed писал(а):
Лучше скажите мне, во всем районе горячую воду отключили?

во всем до 14 июля,поставьте проточный водонагреватель, т.к.отключения случаются ежегодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 7:21 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
Соседи, а че за тарифы такие безумные пошли?в квитанциях цифры раз от разу все больше и больше..
так еще немного и снимать в Москве дешевле будет....

_________________
Мы видим то что хотим видеть,
наш мир-работа нашего восприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 4:10 pm 
Alex2003 писал(а):
Соседи, а че за тарифы такие безумные пошли?в квитанциях цифры раз от разу все больше и больше..
так еще немного и снимать в Москве дешевле будет....

Сам в шоке!!! Может кто нибудь что нибудь подсказать? Меня еще развеселил момент что прописанно 2 человека написали 3)))а в тарифах за воду почему то написанно 2,45 человека)))) Может кто знает что это означает?
Разговаривал с одним соседом, у него еще одна квартира на индустриальной улице, он говорил там все нормально, и обслуживает тоже "Брод- эстейт" и таких статей как накладные, лифт у них в памине нет, а самое интересное за отопление 8 руб, за 1 кв.м.
Какие предложения? Масли?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 8:50 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 6:15 pm
Сообщения: 410
Grin писал(а):
Alex2003 писал(а):
Соседи, а че за тарифы такие безумные пошли?в квитанциях цифры раз от разу все больше и больше..
так еще немного и снимать в Москве дешевле будет....

Сам в шоке!!! Может кто нибудь что нибудь подсказать? Меня еще развеселил момент что прописанно 2 человека написали 3)))а в тарифах за воду почему то написанно 2,45 человека)))) Может кто знает что это означает?


видимо полчеловека водой не пользуется :D а еще какие то долги откуда то идут хотя квитанции плочены... неохота во все это вникать разбираться... но и платить за воздух..

_________________
Мы видим то что хотим видеть,
наш мир-работа нашего восприятия


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн