город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отопление
СообщениеДобавлено: Вс дек 05, 2010 1:19 pm 
Добрый день.Скажите когда будет нормальным отопление в гарнизоне(Щербинка-2),если его присоединили к Щербинке,то почему ЖКХ только повышает расценки за услуги,которые не выполняются?У меня из 6 обогревательных батарей работают всего 2,почему я должна платить за отопление 100%,когда зимой квартира отопливается с помощью обогревателей?Почему за замену труб купленных мной же я должна платить и за работу слесарям ЖКХ,за что же они получают зарплату?Нашему дому 55 лет и за 26 лет проживания в нем,нам раз покрасили стены в подъезде и лет 10 назад поменяли водопроводные трубы.Куда уходят наши деньги за уплату коммунальных услуг,и за что вообще получают зарплату те кто должны всеь этим заниматься????


Последний раз редактировалось irina0299 Пн дек 06, 2010 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отопление
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 1:55 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 11:19 am
Сообщения: 137
Откуда: Щербинка родимая
У нас тоже батареи горячие не на 100% и постоянно "журчит" в них вода, как будто периодически перестают подавать тепло. Живем с постоянно включенным обогревателем! На ночь выключаем, а утром зуб на зуб не попадает и форточку, чтобы проветрить помещение - не открыть - холодно. А в МУП твердят про градусные "нормы" в помещении, которые никто не измеряет...а вызывать кого-то (для замера) это отпрашиваться с работы на целый день (не у всех есть такая возможность) и сидеть тупо дома и ждать у моря погоды-когда же кто-то придет и что-то замерит и будет ли толк... Бесит!!!

_________________
Если у вас и седьмой блин получился комом, к черту блины, пеките комочки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн