Сообщения без ответов | Активные темы
Автор |
Сообщение |
Аллегатор
|
Добавлено: Ср мар 01, 2017 8:44 pm |
|
 |
патриот Щербинки |
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:40 pm Сообщения: 218
|
Прикольно. Прям тема в десятку. Наблюдал сегодня картину маслом. Заезжаю на эстакаду в сторону Остафьево. А на переезд стоят машины в 2 ряда прям от эстакады. Кто может объяснить сей момент, сюжет? Что тяжело проехать по эстакаде, а там небольшой крюк. И едь куда хошь!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
shai
|
Добавлено: Вт мар 07, 2017 7:43 pm |
|
 |
знаток щербинки |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:47 am Сообщения: 183
|
Это традиция. Почти, как баня 31.12
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Аллегатор
|
Добавлено: Пт апр 07, 2017 6:02 pm |
|
 |
патриот Щербинки |
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 12:40 pm Сообщения: 218
|
Как вам организация движения с эстакады? Да и асфальт с люками на ней вызывает восхищение. + к этому односторонее движение по Пушкинской не доставило удовольствие водителям. Зачем так сделали? Сегодня наблюдал, как 2 водителя под кирпич рвануло. Если тебе надо на Театральную или клубу весело теперь будешь ездить.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|