город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 3:57 pm 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 1:22 pm
Сообщения: 170
Откуда: Уже из Щербинки ;)
А не страшно ли вам оставлять свои авто возле подъезда на ночь? Особенно на улице Индустриальной?
Расскажите пожалуйста какая там ситуация?
Вроде хотелось бы чтоб машина стояла рядом с домом, а не на парковке возле ж/д переезда, до которого пока добежишь(если конечно будет понятно по звуковым сигналам что бежать за машиной пора :o ) машины уже не будет!
И еще хотелось бы узнать сколько стоит арендовать гараж в гаражном комплексе на Индустриальной, и вообще работает ли этот гаражный комплекс?
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2005 6:35 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Цитата:
А не страшно ли вам оставлять свои авто возле подъезда на ночь?

Всё зависит от вашей машины, от ваших финансовых возможностей платить за гараж ну естественно различного стечения обстоятельств. Лично я вот уже пятый год ставлю машину прямо возле подьезда, поначалу беспокоился но потом привык. За это время был всего один неприятный инциндент: мне прокололи два колеса.... одно удалось починить, второе пришлось купить новое. В итоге мои затраты составили 1000 рэ. Прикинте стоимость аренды гаража?
Также к положителным моментам отнесу то что за машиной не надо никуда идти (она всегда рядом)

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 8:52 am 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 1:22 pm
Сообщения: 170
Откуда: Уже из Щербинки ;)
Спасибо за ответ!
Машина - праворульная иномарка. Раньше она у нас в гараже родительском стояла, а с будущим переездом в Щербинку, придется видимо ставить под окнами...так как где то на форуме прочитала что аренда машиноместа стоит 2000 рэ/месяц - это при стоимости самого машиноместа 60000 рэ - считаю что очень дорого!
Да, проколотые колеса - особенно когда это выясняешь утром, довольно таки большая неприятность!
В общем будем думать уже по-факту - пару раз попробуем оставлять под окнами, а там видно будет.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2005 3:56 pm 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
ну тут это...вобщем как повезет, я вот один раз оставил машину возле подъезда (от стоянки было влом идти 5 мин.), так мне какие то малолетки из балончика краской на боковоле зеркало полили.. легко отделался, за мной стояла волга, так они ей по всей бочине рисунок нанесли.. так что не рекомендовал бы я Вам, уважаемая леди, машинку на улице бросать.. дебилов в нашей деревне еще лет на 100 припасенно (с)

ps Узнаю кто рисовал золотистой краской из балончика- убью нахрен

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2005 8:51 am 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 1:22 pm
Сообщения: 170
Откуда: Уже из Щербинки ;)
Дааа, сочувствую! А можно тогда по-подробнее узнать у вас о стоянках? И вообще про ситуацию с многоуровневым гаражом на Индустриальной - почему там до сих пор не ставят машины, если он уже построен!? Хотя один раз я видела там одинокостоящую машину ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2005 7:33 pm 
Сколько не оставлял машину около дома на ночь. Постоянно происходили какие-то казусы. Один раз слили бензин, второй раз разбили окно, хотели угнать. Завести не смогли, порезали всю проводку замка зажигания. С 8 утра до 18-00 ремонтировал машину на морозе. Теперь ставлю на стоянку и сплю спокойно. А не давно выхожу утром на работу. Стоит опель нету ни одного колеса. Это возле дома Юбилейная 10


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2006 10:24 pm 
У меня с моей машиной было тоже самое :cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 8:46 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
А тем временем процветает ТЕАТР АБСУРДА!!!!!

Кара за угон
19.04.2006 9:07 | "Новые известия"
МВД предлагает ужесточить наказание за похищение автомобилей
Департамент уголовного розыска МВД РФ подвел промежуточные итоги года по хищениям автотранспорта. Статистика не радует: у россиян воруют все больше машин. На фоне печальных криминальных показателей депутаты Госдумы и представители силовых структур вроде бы решили наконец внести изменения в действующий Уголовный кодекс: приравнять 'угон с целью 'покататься', за который суды обычно выносят довольно мягкие приговоры, к 'краже'.

Сторонники этой инициативы ссылаются на некоторые страны ближнего зарубежья, где существуют беспрецедентно жесткие меры наказания за угоны, вплоть до высшей меры. Противники реформы говорят, что милиции нужно просто лучше работать. Впрочем, сами народные избранники, за последние годы принявшие немало карательных мер к автовладельцам, защищать обычных граждан почему-то не спешат, предпочитая до хрипоты спорить о юридических тонкостях.

По данным МВД РФ, в прошлом году в розыске числилось более 110,55 тыс. единиц легковых и грузовых машин, мотоциклов и спецтехники. 56 939 машин было угнано (на 5,4% больше, чем в 2004 году) и 53 611 - похищено. Казалось бы, какая разница - 'угнан' или 'украден' автомобиль? Однако Уголовный кодекс РФ различает эти преступления и предусматривает разное наказание за их совершение. Статья 166 ('Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения') применяется к тем, кто якобы позаимствовал автомобиль у владельца, чтобы 'просто покататься'. Статья 158 ('кража') карает тех, кто взял чужую машину, чтобы завладеть ею.

Представители МВД России и депутаты Госдумы убеждены, что многие профессиональные похитители машин активно пользуются 'угонной' статьей, по которой суды выносят более мягкие (обычно условный срок) приговоры. В Думу уже внесен законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс, согласно которым статья 166 должна быть вообще исключена из УК, а все угоны автотранспорта квалифицировались бы по статьям 'кража', 'грабеж' и 'разбой'.

'Использование чужого автомобиля без согласия владельца будет приравниваться к завладению имуществом, - заявил 'Новым Известиям' депутат Госдумы, президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Александр Коваль. - Сроки, предусмотренные для такого правонарушения, авторами поправок не затрагиваются. По этой статье они составляют в рамках действующего законодательства от 5 до 7 лет'.

У этой идеи много сторонников и не меньше противников. В числе последних еще один депутат Госдумы, глава Союза автомобилистов России Виктор Похмелкин. 'Мне кажется, что авторы этого законопроекта не совсем понимают, о чем идет речь, - сказал 'НИ' г-н Похмелкин. - А речь идет совершенно о разных составах преступления. В свое время я входил в рабочую группу, создававшую нынешний УК. Так вот, о необходимости внесения в кодекс 'угонной' статьи не было вообще никаких дебатов. Все эксперты соглашались с ней. Я понимаю, почему МВД двигает эти поправки. Милиция просто списывает свое неумение работать на несовершенство закона. Ведь в каждом случае им нужно доказать умысел к хищению автомобиля, чтобы преступник 'пошел' по статье 'кража'. Для этого нужно потрудиться. А ведь наказание по нынешней статье 166 и так довольно суровое и зачастую 'перекрывает' наказание за кражу'.

Действительно, пресловутая 'угонная' статья предусматривает в принципе большие сроки для пойманных за руку преступников: до трех лет за 'обычный' угон, от трех до двенадцати лет за угон с различными отягчающими обстоятельствами. Чем же так недовольна милиция?

'Все дело в правоприменительной практике и обыкновенной психоло-

гии, - объяснил 'НИ' Сергей, оперативник уголовного розыска одного из районов Москвы. - Статья об угоне выглядит для человека со стороны куда менее серьезной, чем статья о краже. Ну, взяли пацаны машину покататься, что же их, сажать теперь? Суды пачками выносят по таким делам решения об условном наказании. Доказать же умысел к хищению машины крайне сложно. Даже если мы будем на 100% убеждены, что вытащенный из-за чужой баранки мужик собирался продать машину, хороший адвокат в суде в три счета разобьет все наши доводы. И не надо кивать на наш непрофессионализм - повторю, доказать кражу, если мы не взяли угонщика на перепродаже автомобиля или в момент 'перебивки' номеров, - практически нереально.

Насколько я знаю, сейчас проникновение в чужую машину хотят приравнять к проникновению в чужой дом и карать за это одинаково. Правильно. Что бы ни говорили противники таких мер, если угонщик будет знать, что ему реально светит от пяти до десяти лет за кражу в крупном размере (более 500 минимальных размеров оплаты труда. - 'НИ'), он крепко задумается о целесообразности продолжения преступной карьеры. В Узбекистане за угон ввели высшую меру, так теперь там можно машину на ночь открытой оставлять'.

Действующие юристы, впрочем, в большинстве своем считают, что статью об угоне из УК ни в коем случае нельзя исключать. Максимум ужесточить по ней санкции. 'Сейчас я защищаю интересы трех подростков из подмосковного Щелкова, - рассказал 'НИ' столичный адвокат Андрей Карпов. - Они неоднократно залезали в чужие машины, катались на них и бросали. В итоге всех задержали, двое сейчас арестованы. Дело было возбуждено по статье об угоне, с этим глупо спорить. Наказание предусмотрено довольно серьезное. Но что было бы, если бы совсем молодых парней судили бы за кражу, которой они не совершали? Я и сам становился жертвой угона, два года назад лишился своей 'Вольво'. Но я же не буду теперь призывать отрубать угонщикам руки, как это делают в восточных странах! Вина человека в совершении именно этого преступления должна быть доказана, это аксиома'.

'Давайте менять правоприменительную практику, давайте ужесточать наказание за угон. Но не надо менять разумный закон', - соглашается с адвокатом депутат Похмелкин.

Впрочем, перспективы у внесенного законопроекта и так довольно туманные. Депутаты уже неоднократно 'прокатывали' подобные инициативы, словно вообще не замечая правовой коллизии, позволяющей угонщикам чувствовать себя безнаказанными. При этом нельзя не вспомнить, что именно 'единороссовская' Дума неоднократно отмечалась всевозможными поправками, значительно усложнявшими жизнь простых автомобилистов.

Пока же депутаты думают, обычные граждане России вынуждены день и ночь неусыпно охранять от воров свое движимое имущество. При этом им приходится значительно переплачивать страховщикам. Не секрет, что во всех страховых компаниях существуют 'черные списки' наиболее угоняемых автомобилей. В результате такие машины либо вообще не страхуют (в конце 2004 года питерское управление Федеральной антимонопольной проводило специальное расследование действий фирм, отказывавшихся страховать 'Шевроле-Нивы'), либо вводят на них так называемые запретительные тарифы. То есть просто поднимают стоимость страховки отдельных моделей до такого предела, что автовладельцу практически нет смысла покупать полис.

Впрочем, страховщиков ситуация с угонами также не устраивает, ведь из-за автоворов они лишаются значительной части прибыли. Возможно, именно поэтому законопроект об ужесточении наказания для угонщиков был внесен представителями 'страхового лобби' в Госдуме. И кто знает, может быть, депутаты, мало пекущиеся об интересах простых людей, поддадутся хотя бы мощному давлению лоббистов?

АЛЕКСАНДР БОГОМОЛОВ, АНДРЕЙ ПАНКОВ


Мож замутим опросец??)))))))

За угон я предлагаю:
1. Смертную казнь
2. 15 лет лишения свободы
3. Оставить так как есть
4. Дать конфетку и погладить по головке

Лично я за позицию намбер 2

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 12:12 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Я никогда не оставляю свое авто под поъездом ни при каких условиях, и вот почему.
В нашем славном городе полно плебеев вокруг, начиная от сопливых пацанов, использующих стоящие авто как штангу для футбольных ворот и кончая "непримиримыми" бойцам разного возраста и достатка, но одинаково ненавидящих все вокруг и поэтому кидающих кирпичи и мусор в пакетах и бутылки с водой на крышу именно хороших авто!!!! Плохие авто им неинтересны :wink:

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 12:39 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
Я тоже не понимаю, как можно планировать во дворе футбольную площадку и стоянку для машин рядом друг с другом?
Весной на перекуре в своём подъезде наблюдал такую ситуацию.
Из раскрытого окна подъезда на восьмом этаже соседнего дома вылетает доска. И прямо в аккурат на капот машины стоящей возле подъезда. Ужас, там вообще-то люди ходят! Потом ещё две или три доски вылетели и приземлились на тот же капот.
Пару лет назад видел на Спортивной, возле детсадов, где старые сараи стоят, какуборщица залезла на крышу этих сараев прибраться: и давай швырять оттуда бутылки неглядя вниз. Одна бутылка одной иномарке прям в заднее стекло так смачно вошла, БАЦ! Стекло не рассыпалось, но отверстие в нём напоминало форму бутылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2008 2:00 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 6:18 pm
Сообщения: 482
Откуда: из зада Щербинки (из-за переезда)
А я ставлю под окном, т.к. оплачиваю КАСКО, а аренда гаража еще увеличит без того не маленькие расходы, получится двойное КАСКО.
За 3 года, что ставлю машину на Индустриальной под окном бывало всякое: 1 раз припарковалась на "чьем-то" месте и мне подложили заточку под колесо, мне царапали бок, бампер, фару, отрывали эмблемку, кидали бычки сверху...
Мораль отсюда такова: ставьте свою машину в гараж, или на стоянку, ибо и так парковочных мест нету и спите спокойно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 11:29 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
stepanova писал(а):
1 раз припарковалась на "чьем-то" месте и мне подложили заточку под колесо
у меня на стоянке такое было, моё место заняли, а я поставил на соседнее, прихожу после праздников (был НГ) и вижу ПРОКОЛОТОЕ колесо... поговорил с человеком на место которого я поставил авто... на стоянке больше не видел его, а "стоянщики" засчитали проколотое колесо как оплату за стоянку.

вывод: ставить машину на платную стоянку, выкинутые деньги)))
продолжаю, ставить на стоянку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 2:03 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
stepanova писал(а):
За 3 года, что ставлю машину на Индустриальной под окном бывало всякое: 1 раз припарковалась на "чьем-то" месте и мне подложили заточку под колесо, мне царапали бок, бампер, фару, отрывали эмблемку, кидали бычки сверху...


Ставьте машину в нашем дворе - у нас за несколько лет только петарду один раз под колесо соседу положили и один раз подрались на чьем-то капоте (случайно), а так - тишина. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 8:43 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 1:00 pm
Сообщения: 732
Щука писал(а):
Ставьте машину в нашем дворе - у нас за несколько лет только петарду один раз под колесо соседу положили и один раз подрались на чьем-то капоте (случайно), а так - тишина. :lol: :lol: :lol:
Ну дорогая, теперь ждите наплыва "гостей", которые исправят положение в вашем дворе!!! Такую остановку надо хранить в глубокой тайне, а не рекламировать под Новый Год))))))))))

_________________
Чтобы всю жизнь ничего не делать, надо иметь определенные способности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 12:05 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Пофиг! Моя машина там не стоит, моя ягодка стоит в гараже за 3-мя замками. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 11:33 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:54 pm
Сообщения: 495
Выражаю соболезнования всем, кто пострадал сегодня в результате замечательной езды голубой "четверки", протаранившей несколько машин у дома 10 по Индустриальной.
Водилу то хоть поймали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2009 2:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:54 pm
Сообщения: 495
sunday писал(а):
Выражаю соболезнования всем, кто пострадал сегодня в результате замечательной езды голубой "четверки", протаранившей несколько машин у дома 10 по Индустриальной.
Водилу то хоть поймали?


что, никто не в курсе? я там сегодня часов около 10 утра проезжал.
куча помятых машин, гайцы, голубая четверка без номеров, судя по всему виновник торжества...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 2:27 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
sunday писал(а):

что, никто не в курсе?
смешной вопрос, особенно в новогодние праздники


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 8:51 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 12:54 pm
Сообщения: 495
Pyc писал(а):
sunday писал(а):

что, никто не в курсе?
смешной вопрос, особенно в новогодние праздники


Праздники вообще-то давно прошли. Да и при чем тут праздники? И что смешного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2009 7:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
sunday писал(а):
Праздники вообще-то давно прошли. Да и при чем тут праздники? И что смешного?
на Юбилейной продолжаются, приходите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Что за деление мест во дворе!
СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2010 11:52 am 
Что за деление автомест во дворе!? Почему нельзя дружить дворами? Чем руководствуется человек, говорящий, а чаще кричащий, что "вы заняли мое место"? Я ставлю в пределах своего двора, не на фиксированное место и не парюсь, если до подъезда нужно пройти 300 метров :(, что за собственники развелись? Земля муниципальная, никому "хозяева" машин не платят за место... конечно, займешь, шины проколют... но что-то у нас в стране с головами не в порядке...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Что за деление мест во дворе!
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2010 8:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Nushka писал(а):
Что за деление автомест во дворе!? Почему нельзя дружить дворами? Чем руководствуется человек, говорящий, а чаще кричащий, что "вы заняли мое место"? Я ставлю в пределах своего двора, не на фиксированное место и не парюсь, если до подъезда нужно пройти 300 метров :(, что за собственники развелись? Земля муниципальная, никому "хозяева" машин не платят за место... конечно, займешь, шины проколют... но что-то у нас в стране с головами не в порядке...

Я в целом тоже придерживаюсь вашего мнения насчёт парковочных мест в летний период. Вспоминаю как год-два назад возле моего дома предприимчивые дельцы понаставили заградительных барьеров на парковочных местах, решили эту проблему несогласные жители написав заявление в милицию, спустя какое-то время под присмотром участкового все препятсвия демонтировали.
Другое дело когда на дворе зима и во дворе снега по самые яйца. Тут уж извините если я накануне разгрёб сугроб под своё авто и вечером обнаружил чужую тачку на этом месте я буду крайне недоволен. Думаю вы тоже.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 11:02 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 6:18 pm
Сообщения: 482
Откуда: из зада Щербинки (из-за переезда)
Я уже давно недовольна "столбиками" около наших домов. Как-то написала в администрацию, но обрашение осталось без ответа. Наверное, нужно еще раз написать, но как-то лень, ибо место для парковки нахожу всегда - просто ближе или дальше, зимой просто залезаю на сугроб, там всегда свободно :)
В Москве, говорят, народ столбики просто берет и вырывает, но зная мстительность наших соседей потом за такое можно обнаружить и повреждение своей машины, чего крайне не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 3:49 pm 
Видео наблюдение.

Можно уложиться в 6 тысяч за все оборудование, если одна камера. + 1000р, за каждую, последующую.
Я только начинаю использовать эту технологию. Нюансы распишу позже. Но это оборудование позволит не только возместить ущерб, но и получить прибыль.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 4:56 pm 
Страшно, поэтому оставляем на стоянке. Лучше оплатить стоянку, чем ремонт автомобиля, наша страховка не покрывает повреждения нанесенные на неохраняемых стоянках. А гаражного места у нас в районе нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн