город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 5:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:01 pm
Сообщения: 392
Откуда: поселок
Кто подскажет где на Щербинке имеется автосервис занимающийся кузовщиной и покраской, конечно, чтобы качественно и за приемлемую цену?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 8:36 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:01 pm
Сообщения: 392
Откуда: поселок
Может не на Щербинке, но недалеко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 7:40 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
SIMPAGA писал(а):
Может не на Щербинке, но недалеко...

Мой товарищ последний раз рехтовался как ехать со Щербинки на милицейский посёлок после пруда сразу налево и до упора.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 8:06 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Хорошо красят в бывшем Джапан сервисе. Это где поворот на платформу бутово - Машинный двор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 9:08 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:01 pm
Сообщения: 392
Откуда: поселок
Спасибо! Посмотрю.

А может на Знамя Октября есть (идти близко :) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:36 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
рядом с ЛовДжоем на овражной есть армяне, которые у себя на дому кузовнёй и занимаются...
видел результаты их работы - на четверочку, но недорого :)
ЗЫ: я те сегодня семафорил, семафорил, а ты так походу дела меня и не заметил (дело было почти перед переездом), кстати, ЛовДжой был на несколько корпусов в очереди ближе к переезду :)

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:06 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:01 pm
Сообщения: 392
Откуда: поселок
Не видел, видимо о своем думал ("о небесных кренделях"). Овражная это хорошо - близко... Но как делают...?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 10:53 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
руками, руками делают :)
грю ж, боль мень нормально, не идеал, но вполне
нам ли капризничать со старым автохламом ;)

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 11:23 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 7:51 pm
Сообщения: 867
Откуда: г. Щербинка
Вот сода обращался один раз, там и красят, и рихтуют:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 10:05 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 12:01 pm
Сообщения: 392
Откуда: поселок
Спасибо! Загнал на Овражную только не к "дяде Васе", как обычно, а к "дяде Роберту". Обещал к среде сделать. Показывал свою работу - вроде неплохо. А по цене... полагаю, что многие сервисы взяли бы так же (но может дороже - не сравнивал и никуда больше не ездил). Для меня самое главное пока в школе каникулы сделать, да и чтоб идти недалеко.
Как сделает - напишу, если кому интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 11:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 11:12 pm
Сообщения: 2
Попробуйте обратиться в гарнизон - автосервис в районе Щиброво, как ехать в Бутово через поле. Сервис русский, но маляры и кузовщики узбеки с Ташкента. Делают получше армян и различных дядь Вась и т. д.
Вот их сайт http://www.superstor.ru/
и тел 8-926-233-40-30


Вложения:
.... 003 (2).jpg
.... 003 (2).jpg [ 78.05 КБ | Просмотров: 20845 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 10:34 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 6:15 pm
Сообщения: 144
Откуда: Щербинка
Я там тоже красил дверь.Вроде не плохо.Единственный совет,пусть краску они сами подбирают.Это вроде на 500 р дороже,зато если,что перекрашивать бесплатно будут.Да и документы за работу они все выписывают, чек ит.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2012 2:20 pm 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 1:25 pm
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Масяня писал(а):
Хорошо красят в бывшем Джапан сервисе. Это где поворот на платформу бутово - Машинный двор.

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ТАМ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не повторяйте ошибок. Кратко: В мае попала в аварию (снесли передок машинке), поехала туда -ну,близко вроде...
Короче я пол года к ним ездила исправляла косяки (самый большой косяк - это не закрепили трубку на радиаторе, у меня машина кипела, я 7 часов от Н.риги. до варшавки ехала - машина перегревалась, я постоянно останавливалась, подливала воду, на антифриз ужа смысла не было тратиться), потом - (совсем недавно) -от капота (который они правили и красили) - откололся кусок, я офигела.....они капот мне ШТУКАТУРКОЙ выправили! пол сантиметровый(!!) слой ,сверху краска.....потом бампер уже начал облупляться.....телевизор на 1см(!!) не дотянули, машина кривая была...вобщем ужасный сервис !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 10:44 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Дарина писал(а):
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ТАМ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не повторяйте ошибок. Кратко: В мае попала в аварию (снесли передок машинке), поехала туда -ну,близко вроде...
Короче я пол года к ним ездила исправляла косяки (самый большой косяк - это не закрепили трубку на радиаторе, у меня машина кипела, я 7 часов от Н.риги. до варшавки ехала - машина перегревалась, я постоянно останавливалась, подливала воду, на антифриз ужа смысла не было тратиться), потом - (совсем недавно) -от капота (который они правили и красили) - откололся кусок, я офигела.....они капот мне ШТУКАТУРКОЙ выправили! пол сантиметровый(!!) слой ,сверху краска.....потом бампер уже начал облупляться.....телевизор на 1см(!!) не дотянули, машина кривая была...вобщем ужасный сервис !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Дарина, в Вашей ситуации нужно было обратиться к руководству сервиса и решить с ним этот вопрос, я свою машину обслуживаю там очень давно и меня все устраивает, кроме меня там обслуживаются и моя свекровь, и мои соседи. Каждая ситуация индивидуальна, например какое-то время я обслуживала свою машину в специализированном автосервисе "Тойота-Профи-Юг" (в Подольске) так приехав от них после ТО (за которое с меня содрали около 10 тыс, а поменяли только масло (и то под вопросом) и фильтр, и написали кучу рекомендаций)) на следующий день у меня машина просто не завелась и помогли мне, в ремонте, как не странно, именно ребята из Джапан Сервиса. В каждом автосервисе есть хорошие работники и плохие, так вот нужно просто найти именно "своего специалиста" и все будет ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 5:48 pm 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 1:25 pm
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Масяня писал(а):
Дарина писал(а):
НЕТ !!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО НЕ ТАМ, ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не повторяйте ошибок. Кратко: В мае попала в аварию (снесли передок машинке), поехала туда -ну,близко вроде...
Короче я пол года к ним ездила исправляла косяки (самый большой косяк - это не закрепили трубку на радиаторе, у меня машина кипела, я 7 часов от Н.риги. до варшавки ехала - машина перегревалась, я постоянно останавливалась, подливала воду, на антифриз ужа смысла не было тратиться), потом - (совсем недавно) -от капота (который они правили и красили) - откололся кусок, я офигела.....они капот мне ШТУКАТУРКОЙ выправили! пол сантиметровый(!!) слой ,сверху краска.....потом бампер уже начал облупляться.....телевизор на 1см(!!) не дотянули, машина кривая была...вобщем ужасный сервис !!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Дарина, в Вашей ситуации нужно было обратиться к руководству сервиса и решить с ним этот вопрос, я свою машину обслуживаю там очень давно и меня все устраивает, кроме меня там обслуживаются и моя свекровь, и мои соседи. Каждая ситуация индивидуальна, например какое-то время я обслуживала свою машину в специализированном автосервисе "Тойота-Профи-Юг" (в Подольске) так приехав от них после ТО (за которое с меня содрали около 10 тыс, а поменяли только масло (и то под вопросом) и фильтр, и написали кучу рекомендаций)) на следующий день у меня машина просто не завелась и помогли мне, в ремонте, как не странно, именно ребята из Джапан Сервиса. В каждом автосервисе есть хорошие работники и плохие, так вот нужно просто найти именно "своего специалиста" и все будет ОК.


Масяня, а вы думаете я с мастерами вопросы решала? Конечно с руководством. ТО таким образом делают не только в спец автосервисах - но и у дилеров , меня во флайт авто однажды прилично нагрели( . Возвращаясь к машинному двору - когда после тысячи исправленных косяков(это и сломанное крепление фары и заглушка от девятки и т.д.) я поехала в авторусь менять по гарантии амортизаторы (по счастливой случайности слесарь знакомый был) - он разобрал и говорит- там у тебя пи*дец полный - езжай пусть переделывают (это обнаружилось что телевизор не дотянут) - приезжаю опять в машинный двор - забрали машину - говорят- этот телевизор не выправить - покупайте новый.....*почему сразу это было не сказать? почему я оплачивала и вытяжку старого, а теперь установку нового?* - 4 дня колдовали над машиной. Приехала забирать - чек горит. Зову учредителя - он говорит- не знаю.....пошел за диагностом...мы открываем капот и видим провод, который вобщем не воткнут куда надо, просто торчит - приносит диагност, тот не подключился- древний какой-то - у меня уже волосы дыбом встали....Короче поехали к знакомому в гараж - приехали и ....ну просто в огромном шоке были...этот провод датчик температуры -они его не подключили -раз, второе - выкипел антифриз весь, а у меня температура норм показывает - хорошо от этого злого сервиса до гаража было недалеко...причем тот мастер, который изначально мне делал её-был уволен, а второй раз переделывали уже опытные -вот и судите сами. Я теперь когда мимо этого места проезжаю у меня глаз невольно дергается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 8:50 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
[quote="Дарина"
Масяня, а вы думаете я с мастерами вопросы решала? Конечно с руководством. ТО таким образом делают не только в спец автосервисах - но и у дилеров , меня во флайт авто однажды прилично нагрели( . Возвращаясь к машинному двору - когда после тысячи исправленных косяков(это и сломанное крепление фары и заглушка от девятки и т.д.) я поехала в авторусь менять по гарантии амортизаторы (по счастливой случайности слесарь знакомый был) - он разобрал и говорит- там у тебя пи*дец полный - езжай пусть переделывают (это обнаружилось что телевизор не дотянут) - приезжаю опять в машинный двор - забрали машину - говорят- этот телевизор не выправить - покупайте новый.....*почему сразу это было не сказать? почему я оплачивала и вытяжку старого, а теперь установку нового?* - 4 дня колдовали над машиной. Приехала забирать - чек горит. Зову учредителя - он говорит- не знаю.....пошел за диагностом...мы открываем капот и видим провод, который вобщем не воткнут куда надо, просто торчит - приносит диагност, тот не подключился- древний какой-то - у меня уже волосы дыбом встали....Короче поехали к знакомому в гараж - приехали и ....ну просто в огромном шоке были...этот провод датчик температуры -они его не подключили -раз, второе - выкипел антифриз весь, а у меня температура норм показывает - хорошо от этого злого сервиса до гаража было недалеко...причем тот мастер, который изначально мне делал её-был уволен, а второй раз переделывали уже опытные -вот и судите сами. Я теперь когда мимо этого места проезжаю у меня глаз невольно дергается.[/quote]
Дааа уж,конечно спорить не буду, в этом сервисе есть те еще "мастера", просто я общаюсь ТОЛЬКО с одним и допускаю к машине только его, у меня тоже были конфликты в этом сервисе, но по поводу покраски (а тема создавалась именно по покраске) у меня никогда нареканий не было, хотя мне кажется, что у них сменился мастер и судя по Вашему отзыву я больше не буду никому рекомендовать этот сервис, когда дело касается покраски. У меня просто муж сестры, при разговоре про покраску авто сказал, что в этом сервисе очень хорошая покрасочная камера, да и я пользовалась их услугами по покраске и все было ок, но это было давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн