город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:41 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 6:18 pm
Сообщения: 482
Откуда: из зада Щербинки (из-за переезда)
Вчера попалась на подставу, старую, как "баян".
Как обычно, свернув с поста направо, объезжаю пробку по дорожной улице.
Между Кирпичными выемками и дорожной небольшой участочек дороги с рельсами посередине.
Впереди меня трактор, я через прерывистую разметку выезжаю на обгон и встраиваюсь перед ним уже перед самыми рельсами.
Через 100 метров меня тормозят аж 2 ДПС-ные машины и шьют обгон на переезде, передо мной очередь таких же и при мне ловят еще несколько.
Тут я замечаю, что трактора по этой улице как-то подозрительно часто ездят.
Пока жду оформления, фоткаю трактора, оказывается, что их там 4 штуки катается кругами.
В общем, для меня история закончилась хорошо, ибо я позвонила и нажаловалась знакомым, имеющим соответствующие связи, а народ остался оплачивать этот развод.
http://maps.yandex.ru/-/CNB-bzc
Будьте бдительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 12:14 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
http://www.mk.ru/auto/article/2009/05/13/274568-oborotni-v-pogone-za-dengami-voditeley-2.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 9:37 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Полицейские придумали новый вид автоподстав
В последнее время сотрудники ГИБДД активно начали искать на стоянках и заправках автомобили с повреждениями похожими на фигурирующие в делах о ДТП со скрывшемся с места преступления водителем.

Разыскав подходящий авто, полицейские записывают его данные, и через некоторое время владельцу транспортного средства приходит повестка о том, что он совершил ДТП и скрылся, пишет «Московский комсомолец». Такая практика помогает ГАИшникам выполнить план по розыску и раскрытию «висяков». Иногда таким образом предприимчивые сотрудники помогают своим родным и друзьям, пострадавшим от неизвестных водителей.



Подмосковного пенсионера Петра Рябова обвинили в оставлении места ДТП с участием автомобиля Chevrolet Lanos. Инспектор ОГИБДД по Раменскому муниципальному району, осматривавший автомобили отдельно, поверил владелице иномарки. По его мнению, царапины на Chevrolet полностью соответствовали повреждениям на автомобиле ВАЗ пенсионера. Нанесены они были якобы повторителем поворота и подкрылком старенькой LADA. При этом, что интересно, поворотник на «четверке» Рябова был цел и крыло не было помято (что невозможно, если учитывать, что подкрылок повредил Lanos).

Официальная экспертиза была проведена лишь через два месяца после аварии, причем по фотографиям. Эксперт вынес заключение о том, что виновность пенсионера «можно предположить». В итоге, суд встал на сторону обвинения. Показания свидетелей со стороны Рябова учтены не были. Более того, суд отклонил ходатайство владельца ВАЗ о повторной экспертизе.

Практика показывает, что в подобных ситуациях суд в большинстве случаев встает на сторону обвиняющей стороны. Так что доказать свою невиновность, в случае, если вы попадете в подобную ситуацию, будет крайне не просто. Очень жаль, что к числу бандитов, занимающихся автоподставами добавились и некоторые сотрудники полиции. Водители, будьте внимательней и осторожней!
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/09/02/1697847

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2011 5:28 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2004 6:26 pm
Сообщения: 393
Откуда: г. Щербинка
из инета

"..сообщили, что в российской столице появился новый способ угона автомобилей

Способ оказался до смешного прост. Грабитель прикрепляет лист бумаги к заднему стеклу припаркованного автомобиля. Владелец, как правило, замечает это не сразу, а лишь когда уже завел двигатель, и прежде чем тронуться, посмотрел в зеркало заднего вида. Неожиданно он обнаруживает, что обзор загораживает неизвестно откуда взявшаяся помеха.

В такой ситуации естественная реакция большинства - выйти из машины и убрать лист бумаги. Поскольку это дело нескольких секунд, мало кто станет глушить двигатель, вынимать ключ из замка зажигания и закрывать двери. Этим и пользуются преступники. Как только владелец приблизится к капоту, они запрыгивают в салон автомобиля и уезжают, передает Russian Business.

Сотрудники московской ГАИ предупреждают автомобилистов о таких случаях и настоятельно рекомендуют ни в коем случае не выходить из салона автомобиля, а сразу же уехать с места парковки и убрать бумагу позже, уже в безопасном месте.
...уже не только в Москве


***********
еще за задний бампер цепляют банку или железяку...тронулся с места - затарахтело.
Выскочил посмотреть , нагнулся открутить проволоку.. или угоняют, пока водитель сзади очухается или воруют что плохо лежит...

***
http://www.yapfiles.ru/show/288061/c157196c4f5a6053581e8b6129d133ab.flv.html?autoplay=1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 2:11 pm 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 1:25 pm
Сообщения: 166
Откуда: Москва
:evil: :evil: :evil: спасибо за предупреждение!!
Я еще слышала такое - когда на переезде поднимается шлагбаум и опускаются барьеры - красный еще горит - многие уже едут - этого делать нельзя, могут принять :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 5:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:47 am
Сообщения: 2358
Откуда: из-за Варшавки
Дарина писал(а):
:evil: :evil: :evil: спасибо за предупреждение!!
Я еще слышала такое - когда на переезде поднимается шлагбаум и опускаются барьеры - красный еще горит - многие уже едут - этого делать нельзя, могут принять :evil:

Лично такое наблюдала.Меня тоже кучненько со всеми остановили,но выяснили ,что я проезжала уже на зеленый и отпустили с миром :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 10:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:45 am
Сообщения: 487
Дарина писал(а):
Я еще слышала такое - когда на переезде поднимается шлагбаум и опускаются барьеры - красный еще горит - многие уже едут - этого делать нельзя, могут принять :evil:

Так это все знают! Дежурные по переезду в долях с гайцами! :D Попадаются обычно "пионеры". Так тебя что уже обули? А Даринушка! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Внимание, развод!
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 11:48 pm 
Не в сети
знаток щербинки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 1:25 pm
Сообщения: 166
Откуда: Москва
111 писал(а):
Дарина писал(а):
Я еще слышала такое - когда на переезде поднимается шлагбаум и опускаются барьеры - красный еще горит - многие уже едут - этого делать нельзя, могут принять :evil:

Так это все знают! Дежурные по переезду в долях с гайцами! :D Попадаются обычно "пионеры". Так тебя что уже обули? А Даринушка! :D


Меня на переезде "обули" только один раз - когда я была второй раз в жизни за рулем - и еще путала педали :lol: Ну а так как первая машина была москвич 2141(92 года выпуска) -в тот момент когда загорелся красный я втыкала в коробку передач и его естессна не заметила))))))))))))))))))))))))))
еще много разводов написано...
здесь
http://www.finamauto.ru/statyi/010310/razvod-gibdd-praktika-bez-znaka-vinovatyy


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн