город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 4:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Нужна помощь автомеханика, который разбирается в японских автомобилях, хотя в принципе не обязательно автомеханика, можно просто человека, который в машинках разбирается, суть проблемы в следующем: в субботу ездила в сервис на ТО, на следующий день (то бишь в воскресенье) машина уже не завелась. По телефону сказали везти к ним (сервис Тoyoта Профи ЮГ в Подольске) и если вдруг по их вине, то отремонтируют, вот и нужен человечек который смог бы съездить со мной в этот сервис и посмотреть что они там будут делать с машиной, чтобы потом меня не обвинили в поломке и не содрали дополнительные деньги. Поломка скорее всего состоит в том, что при замене топливного фильтра они что-то забыли подсоединить!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2009 1:35 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
Только прочёл.(((
Уже всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2009 2:20 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Тоже интересно чем закончилось

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 9:31 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Закончилось все хорошо, машину починили, спасибо мастеру из Джапан Сервиса, проблема была в бензонасосе, не факт конечно, что из-за работников Тоуota профи юг, но скорее всего из-за них, но разводка в Тоуota профи юг капитальная, мало того что цены на запчасти заоблачные стали, деньги берут за то, что не делали, так пишут кучу левых рекомендаций, в частности мне написали заменить в машине высоковольтные провода (цена 9400-00 без работы), так у меня в машине их просто нет. Так что я в этот сервис не ногой, что и всем советую. Раньше там было нормально, но видимо кризис повлиял на них не лучшим образом :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 10:01 am 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
Масяня писал(а):
из Джапан Сервиса


если под Джапан сервис подразумевается Джапан карс тот что в Бутово, то хуже сервиса я еще не видел, вот где развод на 100%. После их диагностики у меня якобы вся подвеска была разбита. Самое смешное, что ТО я проходил за 2 000 км до этого, с заменой пары рычагов. И естенственно, что после их сервиса в нормальном ничего не нашли. Максимум- это поменять масло у них.

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 1:04 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
A.D. писал(а):
если под Джапан сервис подразумевается Джапан карс тот что в Бутово, то хуже сервиса я еще не видел, вот где развод на 100%. После их диагностики у меня якобы вся подвеска была разбита. Самое смешное, что ТО я проходил за 2 000 км до этого, с заменой пары рычагов. И естенственно, что после их сервиса в нормальном ничего не нашли. Максимум- это поменять масло у них.

Джапан Сервис имею ввиду который в Бутово, но ко мне знакомый мастер приезжал домой, так что машину к ним я не возила и платила ему лично, а Вам видимо просто с мастером не повезло, т.к. знаю этот сервис довольно давно и свекровь у меня там обслуживается, пока нареканий нет, а разводка на деньги кажется есть в любом сервисе, просто кто-то это делает умело, а кто-то нет. Раньше я не за чтобы не сказала, что сервис Toyota Профи Юг разводка, а сейчас после того как они написали, что нужно заменить запчасти, которых в машине просто нет, и масло вместо 1000 рублей написали 7500, то разве это не 100% разводка?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 1:50 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
прям написали??? рукой? и подписались? может жалобку в общество защиты прав потребителей черкануть?

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2009 2:34 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
mazay писал(а):
прям написали??? рукой? и подписались? может жалобку в общество защиты прав потребителей черкануть?


Прям рукой написали, но к сожаленью с жалобой ничего не получиться, уже консультировалась с юристом, т.к. они могут просто напросто сослаться на некомпетентного автомеханика :twisted: . Просто очень обидно, т.к. приезжаешь в специализированный автосервис и получаешь такое обслуживание, причем не за маленькие деньги, а раньше такой сервис хороший был...!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 4:29 pm 
Не в сети
Администратор Сайта

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 4:36 pm
Сообщения: 402
Откуда: г. Щербинка, ул. Театральная
много раз обращался и никаких нареканий не могу сказать!
И всегда мастера рассказывают что и сколько стоит и где и какое масло и где менять и почему? Вы наверно не правильно, что то поняли и не переспросили!

_________________
Грязев Александр Игоревич


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 3:09 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
GAIR писал(а):
много раз обращался и никаких нареканий не могу сказать!
И всегда мастера рассказывают что и сколько стоит и где и какое масло и где менять и почему? Вы наверно не правильно, что то поняли и не переспросили!

А что я могла не правильно понять? мне написали все в рекомендациях, на словах ничего не говорили, а в сервис этот я и сама ни раз обращалась и все было хорошо, но все меняется и жаль что не в лучшую сторону, там механики практически все сменились, да и я не одна так попала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн