город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 11:21 am 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
говорят закрыли ее из-за претензий жителей быковки, типа им мешает проходной транспорт, правда я не понимаю какого хрена разворот на спасателя закрыли? ну заварили бы поворот налево и все, нееет блин надо сделать так чтобы всем было плохо... варшавка напрягает конечно, поэтому или по м2 до кэмпа и на разворот ну или калужка, поле )

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 12:08 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
а не кажется ли вам, други, что всё это действо есть прямое следствие бодалова кепконосца и областного генерала? ну и конечно начала стройки на Милицейском??? мож это областные гайцы получили указивку и гоМняться? другого логического объяснения этому б%№ву не могу найти :evil:

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 2:28 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Rusland писал(а):
а не кажется ли вам, други, что всё это действо есть прямое следствие бодалова кепконосца и областного генерала? ну и конечно начала стройки на Милицейском??? мож это областные гайцы получили указивку и гоМняться? другого логического объяснения этому б%№ву не могу найти :evil:

Нет, эту фигню действительно по просьбе жителей Быковки закрыли, их депутат вроде напряг гайцев на тему запрета транзита транспорта. По крайней мере так говорят сами обитатели :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 8:45 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Подольчанин писал(а):
Нет, эту фигню действительно по просьбе жителей Быковки закрыли, их депутат вроде напряг гайцев на тему запрета транзита транспорта. По крайней мере так говорят сами обитатели :)


А чего тогда "по просьбе жителей" скоростную не закопали? :twisted: Как ехать со скоростной в Щербинку? Ужо эти пробки объезжаешь-объезжает - так нет загонят в толпу и стой!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 12:00 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Подольчанин писал(а):
Нет, эту фигню действительно по просьбе жителей Быковки закрыли, их депутат вроде напряг гайцев на тему запрета транзита транспорта. По крайней мере так говорят сами обитатели :)

не, ну мне это нравится,...... давайте напряжем нашего депутата, пущай запретят транзит через Щербинку в аэропорт Остафьево, разгрузим переезд и выезды на Варшавку... ну просто пипец

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 2:36 pm 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
точно! надо ГАЕРу дать ответственное поручение, как кандидату в депутаты и особе приблежонной к администрации. Справится- будем голосовать за него на следующих выборах ))))

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 2:50 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Вот с Подольского форума:
Цитата:
Вчера вечером порадовался за наш народ. Его не проведешь. Еду с Быковки, проехал по мосту, свернул чтобы выехать на Симферопольское шоссе, а на встречу мне машин 10 задом едут по обочине. Я одну тормазнул, спрашиваю, что там пробка что-ли, а водитель мне говорит, нет мы теперь так ездим. Что они делают, они с Симферопольки сварачивают как и раньше до поворота который закрыли и едут задом до следующего поворота на Быковку. Молодцы!!! Сегодня тоже попробую с экономить 11км.

Я плакала от восторга. :lol:

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 3:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
пацтулом))))))
нас за рупь за двадцать не возмешь, :D :D :D

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2007 8:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
ПЕНЕЛОПА писал(а):
Вот с Подольского форума:
Цитата:
Вчера вечером порадовался за наш народ. Его не проведешь. Еду с Быковки, проехал по мосту, свернул чтобы выехать на Симферопольское шоссе, а на встречу мне машин 10 задом едут по обочине. Я одну тормазнул, спрашиваю, что там пробка что-ли, а водитель мне говорит, нет мы теперь так ездим. Что они делают, они с Симферопольки сварачивают как и раньше до поворота который закрыли и едут задом до следующего поворота на Быковку. Молодцы!!! Сегодня тоже попробую с экономить 11км.

Я плакала от восторга. :lol:


Страна непуганных идиотов (это я про чиновников) :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 10:48 am 
Бл...ин! :twisted:
Ну почему нельзя поставить шумозащитный "забор", коль так машины мешают?! Денег нет. Так лучше бы депутаты, правозащитники быковцев, меньше тратили денег на агитационную макулатару, заполоняющую наши почтовые ящики. :x
Наша Раша... :cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 8:17 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Сёдня и я имел там щастье сдавать 500 м задним ходом, шоб быстрее в Щербинку попасть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 9:22 pm 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
а я сегодня имел счастье проехаться до кемпа там развернутся, и на подъезде к щербинке, стоять 30 мин в пробке, так как, эти уроды дорожники, совместно с ментами перекрыли нах выезд на варшавку, и пустили всех через захаринский въезд, регулируя перекресток через жопу. вобщем теперь обложили по- полной

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 11:42 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
A.D. писал(а):
а я сегодня имел счастье проехаться до кемпа там развернутся, и на подъезде к щербинке, стоять 30 мин в пробке, так как, эти уроды дорожники, совместно с ментами перекрыли нах выезд на варшавку, и пустили всех через захаринский въезд, регулируя перекресток через жопу. вобщем теперь обложили по- полной

Я этот перекресток как-то быстро проскочил, даже ментов не заметил. Надеюсь, они меня - тоже :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 8:40 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
A.D. писал(а):
а я сегодня имел счастье проехаться до кемпа там развернутся, и на подъезде к щербинке, стоять 30 мин в пробке, так как, эти уроды дорожники, совместно с ментами перекрыли нах выезд на варшавку, и пустили всех через захаринский въезд, регулируя перекресток через жопу. вобщем теперь обложили по- полной


Жесть! Я стояла там же. Хороший съезд через кладбище закрыли, там теперь только выезд с оного и гайцы стоят, раскручивают на лишение. :evil: Долго будут над нами издеваться??? Вообще весь район от милицейского до Подольска сплошные тупизмы. Граждане Подольска в Покров ездят через Быковку, а мы в Щербинку через Подольск. Какой К...л устраивает эти съезды-разъезды??? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 11:35 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Щука писал(а):
A.D. писал(а):
а я сегодня имел счастье проехаться до кемпа там развернутся, и на подъезде к щербинке, стоять 30 мин в пробке, так как, эти уроды дорожники, совместно с ментами перекрыли нах выезд на варшавку, и пустили всех через захаринский въезд, регулируя перекресток через жопу. вобщем теперь обложили по- полной

Жесть! Я стояла там же. Хороший съезд через кладбище закрыли, там теперь только выезд с оного и гайцы стоят, раскручивают на лишение. :evil: Долго будут над нами издеваться??? Вообще весь район от милицейского до Подольска сплошные тупизмы. Граждане Подольска в Покров ездят через Быковку, а мы в Щербинку через Подольск. Какой К...л устраивает эти съезды-разъезды??? :shock:

А можно поподробнее? Куда и откуда выехать нельзя - через Милицейский-кладбище на скоростную или наоборот? А вообще, канешна, это полный п...!!! Все перекрыли, перегородили, мерзкие твари! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 12:50 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Подольчанин писал(а):
А можно поподробнее? Куда и откуда выехать нельзя - через Милицейский-кладбище на скоростную или наоборот? А вообще, канешна, это полный п...!!! Все перекрыли, перегородили, мерзкие твари! :evil:


Теперь нельзя съехать в сторону кладбища со скоростной при движении из Подольска в сторону Москвы. Там сейчас нарисовали сплошную со стороны скоростной и сделали одностороннее движение из Милицейского на выезд на скоростную. Раньше я там объезжала пробки у Удобного.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 2:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Щука писал(а):
Подольчанин писал(а):
А можно поподробнее? Куда и откуда выехать нельзя - через Милицейский-кладбище на скоростную или наоборот? А вообще, канешна, это полный п...!!! Все перекрыли, перегородили, мерзкие твари! :evil:


Теперь нельзя съехать в сторону кладбища со скоростной при движении из Подольска в сторону Москвы. Там сейчас нарисовали сплошную со стороны скоростной и сделали одностороннее движение из Милицейского на выезд на скоростную. Раньше я там объезжала пробки у Удобного.

КАК??? Я там только в понедельник вот проезжал, по варшавке пробку на скоростной объезжал... На постоянку закрыли или временное решение, пока на М2 асфальт до конца не положат?
Уроды, какие же уроды... чтоб они всю жизнь за МРОТ работали :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 2:56 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Просто там гайцев в это время, наверное, не было. Мой знакомый там недели две назад налетел на 1500 руб. за езду по встречке. Там знак "только прямо" висит со стороны Подольска. Я часто объезжала пробку на Варшавке, пока эти уроды знак не повесили (а может уже сняли, я была две недели назад, еще висел).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 3:24 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Щука писал(а):
Там знак "только прямо" висит со стороны Подольска.
Наверное, это всё из-за начавшейся стройки. Если бы не кладбище, думаю, у них хватило-бы ума и в обе стороны её закрыть :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 3:47 pm 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
что-то други мои, вы меня совсем запутали..
Цитата:
Теперь нельзя съехать в сторону кладбища со скоростной при движении из Подольска в сторону Москвы. Там сейчас нарисовали сплошную со стороны скоростной и сделали одностороннее движение из Милицейского на выезд на скоростную. Раньше я там объезжала пробки у Удобного.

Простите, я так понимаю закрыли въезд к щербинскому кладбищу с м2 (т.е. около татнефти)??, тогда как Вы объезжали пробки у Удобного? (я так понимаю "удобный" это около бывшего пруда экскаватор, и какие там вообще пробки????)
Цитата:
Просто там гайцев в это время, наверное, не было. Мой знакомый там недели две назад налетел на 1500 руб. за езду по встречке. Там знак "только прямо" висит со стороны Подольска. Я часто объезжала пробку на Варшавке, пока эти уроды знак не повесили (а может уже сняли, я была две недели назад, еще висел).

вообще в ступоре.. Если это тот заезд, что у татнефти, то каким образом Вы объезжали пробку на варшавке?? или же это про поворот, где девушки облегченного поведения дежурят????

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 4:04 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
stepanova писал(а):
Б*****?*!
Без мата не получается!
Раньше была одна напасть - переезд, теперь еще и домой приходится ездить через тупо плетущуюся Варшавку!!! :twisted:
Какая сволочь, интересно мне знать придумала закрыть проезд и куда можно жаловаться?
Народ!!! Может коллективную писульку напишем?!! А то что это плоучается - дорога есть, но по чьей-то тупой прихоти ее взяли и заварили!


в автопром


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2007 4:07 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Это у Татнефти. Последнее время по пятницам у Удобного часто заторы (см. выше). С работы ездила по М2 со стороны Подольска, перед заправкой направо и на мост в сторону Милицейского. Выезжаем прямо к светофору на 40 лет Октября. Народу пусто и никаких проблем. Теперь маршрут накрылся. Вчера еду на работу - на перекрестке к Удобному КАМАЗ завалился. На обратном пути пришлось давиться в этой толчее - путь через Быковку еще хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 4:02 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
A.D. писал(а):
а я сегодня имел счастье проехаться до кемпа там развернутся, и на подъезде к щербинке, стоять 30 мин в пробке, так как, эти уроды дорожники, совместно с ментами перекрыли нах выезд на варшавку, и пустили всех через захаринский въезд, регулируя перекресток через жопу. вобщем теперь обложили по- полной


Сегодня там же поцеловались два Камаза, собралась толпа, на обратно пути объезжала через Быковку и видела сдающих задом до поворота на Быковку. Интересно, долго будут над народом издеваться? А как жители Быковки со скоростной к себе домой попадают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2007 12:37 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Rusland писал(а):
плитами уже всё уложено, хорошая дорога, но вот выезд на скоростную (или съезд с неё, в зависимости откуда едешь)))))) перекрыт блоками

Возможно поэтому:
Пресс-конференция с министром транспорта Правительства Московской области П.Д. Кацывом писал(а):
Вопрос:
Машин становится все больше: если в прошлом году по дорогам области транзитом проходило 700 тысяч в год, то в этом ожидается 1,2 миллиона. Каковы меры по ликвидации заторов предусмотрены на перспективу? Например, в Подмосковье очень много съездов с федеральных трасс. Вы собираетесь сокращать их число? Будут ли создаваться перехватывающие стоянки?
Ответ:
Да, это проблема очень непростая. К сожалению, в 90-е годы, когда порядок в стране только устанавливался, появились эти несанкционированные въезды на федеральные трассы. Принято, что съезды на федеральные дороги должны быть не чаще 5-10 км. Из-за того, что мы сегодня имеем, загружаются федеральные трассы и превращаются в обыкновенные магистрали. Есть программа. Создана рабочая группа совместно с федеральным агентством, Мосавтодором, министерством транспорта, которая делает ревизию всех несанкционированных въездов и выездов. И в ближайшее время будет принято решение по данным вопросам. Другое дело, что параллельно федеральным дорогам нужно устраивать внутренние связи, которые помогут перемещаться вне пределов этой федеральной дороги.

Полный текст здесь:
http://www.mosreg.ru/pr_interview/10.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 29, 2007 6:40 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Я наверное, что-то не понимаю... Зачем нужна трасса, если на нее нельзя съехать? И кто по ней будет ездить - только москвичи? Ибо остальные на нее не смогут съехать. А как будут съезжать москвичи? Или встал на трассу и без остановок до Тулы? :lol: Боян...
Мне так надоела езда по кругу. Вторую неделю не могу попасть с работы на рынок Покров, потому что на него нет съезда с Домодедовского. А как на него попадают из Подольска? Тоже через Быковку и Щербинку? Что-то у нашего ГАИ с головой, по-моему. Чем больше съездов с трассы тем лучше. Люди будут покидать дорогу по кратчайшему пути, а не куролесить 10 км до съезда и 10 км обратно.

Сейчас от МКАД до Подольска нет съезда со скоростной. Вы считаете, это нормально? Тем паче, что старая симферополька на ремонте. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн