город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 9:34 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 11:03 am
Сообщения: 142
Откуда: из Щербинбурга
Щука писал(а):
Вторую неделю не могу попасть с работы на рынок Покров, потому что на него нет съезда с Домодедовского. :(

А если при движении из Подольска по Домодедовскому ш. перед мостом (который над скоростной) повернуть налево, то метров через 200 слева будет въезд на рынок Покров.
Дважды так заезжал, и если мне не изменяет память, ПДД при этом не нарушал :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 9:48 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
LoveJoy писал(а):
А если при движении из Подольска по Домодедовскому ш. перед мостом (который над скоростной) повернуть налево, то метров через 200 слева будет въезд на рынок Покров.
Дважды так заезжал, и если мне не изменяет память, ПДД при этом не нарушал :wink:


Енто Вам крупно повезло, потому как там везде сплошные разделительные. Совсем недавно наблюдала, как там, где Вы "не нарушали", стояли менты и всех стригли на лишение. Но я туда не поехала, я развернулась под мостом и - на Щербинку несолоно хлебамши. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 10:00 am 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 11:03 am
Сообщения: 142
Откуда: из Щербинбурга
Щука писал(а):
... там везде сплошные разделительные


Поправляюсь: не поворачиваем налево перед мостом, проезжаем по мосту метров 200 в сторону Домодедово и около АЗС должен быть разрешённый поворот налево к с.Покров. Там разворачиваемся, вновь переезжаем мост и поворачиваем направо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 10:23 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Щука писал(а):
Сейчас от МКАД до Подольска нет съезда со скоростной. Вы считаете, это нормально? Тем паче, что старая симферополька на ремонте. :(

Вы это кого спрашиваете? Меня или министра транспорта МО Кацыва, которого я цитировал ? Я считаю такое положение ненормальным, а мнение министра, на мой взляд, вполне понятно из интервью.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 1:40 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
LoveJoy писал(а):
Щука писал(а):
... там везде сплошные разделительные


Поправляюсь: не поворачиваем налево перед мостом, проезжаем по мосту метров 200 в сторону Домодедово и около АЗС должен быть разрешённый поворот налево к с.Покров. Там разворачиваемся, вновь переезжаем мост и поворачиваем направо.


Ха! Так я тоже пробовала - нет там разрешенного съезда. А Газель, которая передо мной именно туда и свернула (направо), немедленно попала в суровые ручки гайцев. Там нет проезда - там съезд со скоростной в Подольск - одностороннее движение, за что сейчас идет лишение даже без штрафа. Вот я и спрашиваю - как, по мнению гайцев, подольчане на Покров попадут - через Щербинку что ли? Креста на них нет!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 1:59 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2003 11:03 am
Сообщения: 142
Откуда: из Щербинбурга
Щука писал(а):
... А Газель, которая передо мной именно туда и свернула (направо), немедленно попала в суровые ручки гайцев. Там нет проезда - там съезд со скоростной в Подольск - одностороннее движение, за что сейчас идет лишение даже без штрафа.

Ну, а мне остаётся только радоваться, что я ещё с правами :)
Спасибо, Щука, за предупреждение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 4:37 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Поеду погляжу сёдня, чё там удумали дорожники с гайцами, уж больно Щучка завелась))))))))

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 12:18 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Поехал сегодня в Москву через Щербинское кладбище-скоростную, кирпич при съезде с М2 на кладбище таки оторвали, голый столб торчит :roll: Знака "только прямо" видеть не мог, но даже если он остался, то проезд с М2 через поворот на кладбище-Милицейский будет только нарушением требований знака (100 рэ максимум), а никак не "выездом на встречку". Что не может не радовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 1:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
У меня знакомый и к столбу этому уже с болгаркой примеривается. :roll:

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 2:56 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Кстати, а кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с заездом на Милицейский со стороны М2-направления в область? Сегодня с утра наблюдал, что там вроде как грузовики с бетоном едут... обман зрения или действительно открыли участочек?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 8:47 am 
Подольчанин писал(а):
Кстати, а кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с заездом на Милицейский со стороны М2-направления в область? Сегодня с утра наблюдал, что там вроде как грузовики с бетоном едут... обман зрения или действительно открыли участочек?

Да не обман. Копошаться там периодически работяги.
Только вот что там будет - въезд, съезд, или и то, и другое? И для кого?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 8:56 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
ПЕНЕЛОПА писал(а):
У меня знакомый и к столбу этому уже с болгаркой примеривается. :roll:


Побыстрей бы! А знак только прямо со стороны области он заодно не может срезать! :mrgreen:
Вчера ехала со стороны скоростной в Щербинку, сразу на подъеме воткнулась в пробку, на две трети состоящую из фур и трейлеров. Зарулила вправо в сторону Захарьино: проскочив под тремя шлагбаумами мимо стройплощадок добралась до будки сторожа, за которой начиналось поле с грунтовкой, сильно смахивающей по качеству на Остафьевское поле и уходящей в сторону Захарьино. Сторожа клятвенно заверили. что другого проезда в Захарьино нет. Не стала рисковать - шел дождь, развернулась и несолоно хлебамши укатила на Быковку (вот ужо где стиральная доска, а не дорога). Как объехать этот светофор с его кучей фур - не знаю. Кретины, которые строили Гему, расчитывали транспортные потоки? Последние три недели проблемы на этом перекрестке превратились в хронические! :twisted:

Зы! Количество сдающих задом растет! Вчера за этим процессом издалека наблюдал мент на эвакуаторе. А еще видела сдающего задом на съезде сос скоростной в сторону Москвы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 1:01 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Щука писал(а):
Кретины, которые строили Гему, расчитывали транспортные потоки? !


"не смеши!" (с)

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2007 1:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 6:18 pm
Сообщения: 482
Откуда: из зада Щербинки (из-за переезда)
Нет, ну какие все-таки сволочи!!!
Я когда тоько съезд заварили испрашивала у Гаишников на Подольском посту надолго ли, так меня там заверили, что это только на период ремонта.....
Врали.... :(


Последний раз редактировалось stepanova Чт май 13, 2010 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2007 11:46 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
Господа! А вы видели это стадо трейлеров, которое "пасется" на обочине дороги со скоростной и на симферопольке в сторону Силикатной. Слов нет - одни жесты! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 9:25 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
И саббат и в вск наблюдал, просто оФФигеть и так то дорожка неахти, а тут вообще один рядостаётся... кАзлы

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 15, 2007 11:46 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Щука писал(а):
Господа! А вы видели это стадо трейлеров, которое "пасется" на обочине дороги со скоростной и на симферопольке в сторону Силикатной. Слов нет - одни жесты! :evil:

В субботу в районе 11 утра наблюдала, как в районе Удобного рынка отдыхал перевернутый ЗИЛ (если не ошибаюсь!) с цементом. Рядом стояла какая-то классика (5-ка или 7-ка), сильно побитая и практически без стекол. Одним словом, жесть на этой дороге! А бедные новенькие Ниссаны, Ауди и прочие ТС, ожидающие доставки в автосалоны? Представляете, как им на обочине не нравится! :lol:

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 11:43 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
ПЕНЕЛОПА писал(а):
У меня знакомый и к столбу этому уже с болгаркой примеривается. :roll:


Какое спасибо знакомому! Вчера выехала днем на инспекцию своих объектов. Сразу за светофором увидела пробку почти до скоростной. Через два часа на обратном пути решила не рисковать и поехала по М2 в сторону Москвы. Подъзжаю к Татнефти - знак расширение дороги и сплошная с разделительной от обочины, которую кто-то хорошо посыпал гравием. Поворачиваю (за поворотом пустой столб), проезжаю 200м до Гранитки и когда уже вздыхаю с облегчением - пронесло, слышу сзади в матюгальник: тра-та-та-на обочину. Вот оне, родные!

Вылезаю и делаю круглые глаза - за что такая честь! Приглашают в машину и едем смотреть знак - знака как такового нет, а разметка из-под гравия видна с трудом. Пока стоим на скоростной, у нас на глазах перед милицейской машиной в ту же сторону поворачивает Аккорд.
Возвращаемся к гранитке и уже по-дружески обсуждаем исчезающий знак, сдающих задом и Бермудский треугольник вокруг Гемы. И вот он - счастливый миг! Получаю квитанцию на 100р. и еду в том же направлении к Пенелопе делиться радостью!!!! :lol:

Работники ГИБДД объяснили это односторонне движение у кладбища тем, что строительной технике трудно разъезжаться со встречкой в узком проезде. На что я спросила - а почему Домодедовское тогда не сделали в одну сторону - там тоже трудно разъезжаться.
Пообещали съезды из Москвы после окончания стройки на Милицейском. И на этом спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 12:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 6:18 pm
Сообщения: 482
Откуда: из зада Щербинки (из-за переезда)
Щука писал(а):
Пообещали съезды из Москвы после окончания стройки на Милицейском. И на этом спасибо.


Году к 2010, когда и Симферополька намертво встанет получим съезды :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 10:28 am 
Не в сети
сатанус ворбиус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2003 1:03 pm
Сообщения: 392
Откуда: оттуда
все нах. халява закончилась, опять поставили кирпич

_________________
Каждый человек по-своему прав..а по-моему нет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:20 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 9:15 pm
Сообщения: 507
Откуда: Обитательница глубинки
A.D. писал(а):
все нах. халява закончилась, опять поставили кирпич


Надолго ли? Пенечка, выручи, звякни своему знакомому.

Вот обсуждали про платный въезд в Москву - вот получите платный въезд в Щербинку! Если стоять в пробке на светофоре - платим за бензин, если через Милицейский - гайцам за проезд под знак. :lol:

Гы! А может задом начать здавать?.. По трассе со скоростной на старую симферопольку? Всего-то 5 км мимо пробки. Ха!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:29 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2005 5:38 pm
Сообщения: 2508
Откуда: Юбилейная
Щука писал(а):
A.D. писал(а):

Вот обсуждали про платный въезд в Москву - вот получите платный въезд в Щербинку! Если стоять в пробке на светофоре - платим за бензин, если через Милицейский - гайцам за проезд под знак. :lol:
никто ине говорит, что надо на машине ездить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 6:18 pm
Сообщения: 482
Откуда: из зада Щербинки (из-за переезда)
Мда... Это видимо не dolus malus - злой умысел гаишников, а реализация областной программы "Нет пробкам", не иначе...
Давеча выехала от дома ровно в 07.00, ко МКАД подъезжала в районе 9 опозадав уже везде, что оставалось делать? Развернуться и домой :evil:
Сначала надо миновать переезд, а потом пробка на выезде, это для разогрева, на аперитив, так сказать...
В Москве тоже не сахар, вчера, видимо в предверии победы наших футболистов пробки были такие..... С Новой Басманной до Щербинки больше 3 часов... Кто больше :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 12:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 4:00 pm
Сообщения: 3097
Откуда: Из греческого эпоса
Мой рекорд - в прошлую субботу в пять вечера выехала к метро б-р Д. Донского, на месте была в семь. :roll:

_________________
Приступ черной меланхолии лечится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2007 1:43 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 3:03 pm
Сообщения: 5220
Откуда: Щербинка
Так, деФФчёнки хорошь плакаться, изучаем опыт моей супруги: доехала до станции на мафынке, поставила, села на электричку, проехала ОДНУ остановку, вышла, пешком до школы и так кажный день по два раза....без пробок, для здоровья полезно, всегда при деле.... вот оно сЧастье))))))
если сурьёзно, то сейчас ничего не остаётся кроме как ждать завершения реконструкции Варшавки... либо пока бутовское поле замёрзнет))))))) блин, так хотелось быть серьёзным)))))))))

_________________
Терпение это очень сильное ОРУЖИЕ, жаль что оно не ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн