город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
Те клиенты которые оплачивали услуги через терминалы могли наблюдать что вместо Точки Доступа появились Точка Доступа Подольск и Точка Доступа Щербинка. .
Угу стояли и наблюдали: что там на терминале появилось а что исчезло, и, самое главное , правильные выводы из этого делали :)

Mityai(Snet) писал(а):
То что абонентам положено было знать сообщалось.

Трындёж в чистом виде.

Mityai(Snet) писал(а):
БОМЖ насколько я понимаю не абонент ТД поэтому был не в теме.
Неправильно Вы понимаете.
Там даже невнимательный не сможет кинуть деньги нетуда, помимо провайдера указывается ещё и логин и в каждом районе логины отличаются.
Насчёт информивания абонентов, до них доводиться та информация которая влияет на качество услуг, а в структурные изменения компании никто их посвящать не будет конечно.
По поводу того что БОМЖ не абонент могу судить что на этом форуме у БОМЖа не светиться ни один IP принадлежащий ТД.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 3:33 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Rusland писал(а):
Саня, по сути посыл твой конечно правильный, но нельзя ровнять местячкового Фиму-щипача с доном Корлеоне :lol: оба вроде с пипла бабло трясут, масштабы то, масштабы разные :lol:

У Сани походу от недостатка качественного и самое главное дешевого тырнета застилает глаза кровавой пеленой. Для него все тырнетчики кто отказывается подключить его фазенду на условиях городской квартиры... все мерзавцы недостойные снисхождения.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 3:39 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
Там даже невнимательный не сможет кинуть деньги нетуда, помимо провайдера указывается ещё и логин и в каждом районе логины отличаются.
Угу, клиент скидывает деньги в компанию "А" , а потом на абсолютно постороннем форуме случайно узнаёт, что теперь услуги предоставляет компания "Б". Он должен к гадалке сходить чтобы узнать кому пришли его деньги?

Mityai(Snet) писал(а):
По поводу того что БОМЖ не абонент могу судить что на этом форуме у БОМЖа не светиться ни один IP принадлежащий ТД.

Во-первых, шпионить это нехорошо. Во-вторых , если уж шпионите, научитесь анализировать полученную информацию. А она (эта информация) говорит только о том, что я не захожу сюда с IP принадлежащих ТД. Далее ввиду недостатка информации идут предположения о возможных вариантах, из которых Вы выбрали один и неправильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 3:53 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
У Сани походу от недостатка качественного и самое главное дешевого тырнета застилает глаза кровавой пеленой. Для него все тырнетчики кто отказывается подключить его фазенду на условиях городской квартиры... все мерзавцы недостойные снисхождения.

Ну вот опять сплошное враньё. Меня не напрягает платить более трех тысяч рублей за различные виды доступа к сети (в том числе и за севен скай). Меня напрягают демагогические халявщики пытающиеся впарить ржавый гвоздь по цене слитка золота.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 4:19 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
Там даже невнимательный не сможет кинуть деньги нетуда, помимо провайдера указывается ещё и логин и в каждом районе логины отличаются.
Угу, клиент скидывает деньги в компанию "А" , а потом на абсолютно постороннем форуме случайно узнаёт, что теперь услуги предоставляет компания "Б". Он должен к гадалке сходить чтобы узнать кому пришли его деньги?

Mityai(Snet) писал(а):
По поводу того что БОМЖ не абонент могу судить что на этом форуме у БОМЖа не светиться ни один IP принадлежащий ТД.

Во-первых, шпионить это нехорошо. Во-вторых , если уж шпионите, научитесь анализировать полученную информацию. А она (эта информация) говорит только о том, что я не захожу сюда с IP принадлежащих ТД. Далее ввиду недостатка информации идут предположения о возможных вариантах, из которых Вы выбрали один и неправильный.

Попробуй при оплате через киви услуг МегаФона ввести билайновский номер, тоже самое с интернетом.. деньги уйдут на правильно введенный логин или не уйдут вообще.
Насчёт IP я рассуждал логически... Если есть нормальный проводной интернет смысл заходить на форум с мобильного интернета? И второе, если провайдер не заслуживает уважения зачем оставаться его абонентом и платить деньги? Ведь альтернатива то есть как мы уже знаем. Вывод напрашивается что БОМЖ трындит.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 4:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
У Сани походу от недостатка качественного и самое главное дешевого тырнета застилает глаза кровавой пеленой. Для него все тырнетчики кто отказывается подключить его фазенду на условиях городской квартиры... все мерзавцы недостойные снисхождения.

Ну вот опять сплошное враньё. Меня не напрягает платить более трех тысяч рублей за различные виды доступа к сети (в том числе и за севен скай). Меня напрягают демагогические халявщики пытающиеся впарить ржавый гвоздь по цене слитка золота.

Я заметь тут ничего не впариваю, немного делюсь инфой в меру своих знаний.
Демагогический халявщик больше подходит таким как ты. Нормальные люди платят за что им нужно и не платят за что ненадо или дорого а не ноют на форумах

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 4:46 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
Попробуй при оплате через киви услуг МегаФона ввести билайновский номер, тоже самое с интернетом.. деньги уйдут на правильно введенный логин или не уйдут вообще.
Совершенно некорректный пример. Ну да фиг с ним , от всего этого флёйма для меня есть хоть какая-то польза. Я хотя-бы убедился что мои деньги попали тому, кому предназначались, а не в контору тихо слинявшую по английски :)


Mityai(Snet) писал(а):
Насчёт IP я рассуждал логически... Если есть нормальный проводной интернет смысл заходить на форум с мобильного интернета?
Мда... логика не ваш конёк :)

Mityai(Snet) писал(а):
И второе, если провайдер не заслуживает уважения зачем оставаться его абонентом и платить деньги? Ведь альтернатива то есть как мы уже знаем.

А смысл? Хрен редьки не слаще, подожду может кто посерьёзней появится. Если уж совсем достанут - уйду в спидилайн.

Mityai(Snet) писал(а):
Вывод напрашивается что БОМЖ трындит.
Ну про логику см. выше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 6:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
БОМЖ писал(а):

Mityai(Snet) писал(а):
И второе, если провайдер не заслуживает уважения зачем оставаться его абонентом и платить деньги? Ведь альтернатива то есть как мы уже знаем.

А смысл? Хрен редьки не слаще, подожду может кто посерьёзней появится. Если уж совсем достанут - уйду в спидилайн.

Побереги нервы, иди в спидилайн сразу! Чем крупнее и серьёзнее провайдер, тем меньше он нянчиться с отдельными привередливыми абонентами. 100 отключилось - 250 подключилось... всё хорошо.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 7:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
Побереги нервы, иди в спидилайн сразу! Чем крупнее и серьёзнее провайдер, тем меньше он нянчиться с отдельными привередливыми абонентами. 100 отключилось - 250 подключилось... всё хорошо.
Да у меня уже давно выработался иммунитет на гнилые конторы и беседы с их представителями, так что с нервами всё в порядке, спасибо :) Что же касается совета о переходе, пожалуй воздержусь им пользоваться, ибо зная твой талант делать дутые сметы не удивлюсь, если ты выкатишь мне счет тысяч на тридцать за его использование :)

PS "Чем крупнее и серьёзнее провайдер, тем меньше он нянчиться с отдельными привередливыми абонентами."
Этта... под словом "нянчится" ты подразумеваешь троллинг и рекламу на этом форуме? :)
"Няньки" ёпрст :)


Последний раз редактировалось БОМЖ Пт ноя 29, 2013 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 7:50 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
Тащемта на сайте t4d.ru написано, что севенскай является правопреемником ТД с соблюдением всех условий по прежним договорам, соответственно и деньги придут как и раньше.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 8:00 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
LRI Network Admin писал(а):
Тащемта на сайте t4d.ru написано, что севенскай является правопреемником ТД с соблюдением всех условий по прежним договорам, соответственно и деньги придут как и раньше.
Скорее всего по результатам "дискуссии" дописали.
Я такого не видел, и Митяй про это не заикался, а в качестве доводов нёс какую-то пургу


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 29, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 8:24 pm
Сообщения: 358
откровенно говоря не понял с какого перепуга в РиалКом 20 каналов то всего?
больше - 43 аналог 23 цифровых и 3 HD
к тому же 720 руб в год при подключении всего за 200рублей - доступная для все слоев населения услуга и к любому телевизору или да же нескольким сразу
900 рублей в год у Триколора при стоимости подключения около 7000р , цена их расивера, кроме которого ничего более нельзя применить + тарелка и голова с куском кабеля - 60 долларов при большом объеме
итого за три года Вы платите 250 долларев, при чем основную часть вперед

_________________
The master of the internet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 2:27 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:23 pm
Сообщения: 990
Откуда: Щербинка
БОМЖ писал(а):
LRI Network Admin писал(а):
Тащемта на сайте t4d.ru написано, что севенскай является правопреемником ТД с соблюдением всех условий по прежним договорам, соответственно и деньги придут как и раньше.
Скорее всего по результатам "дискуссии" дописали.
Я такого не видел, и Митяй про это не заикался, а в качестве доводов нёс какую-то пургу

C самого начала было написано, но их косяк в том, что при заходе на t4d.ru из Щербинки переадресует на sevensky, на котором это не написано. Если заходить через анонимайзер или прокси сайт доступен.

_________________
Правильный новостной ресурс -
http://www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 12:05 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
LRI Network Admin писал(а):
БОМЖ писал(а):
LRI Network Admin писал(а):
Тащемта на сайте t4d.ru написано, что севенскай является правопреемником ТД с соблюдением всех условий по прежним договорам, соответственно и деньги придут как и раньше.
Скорее всего по результатам "дискуссии" дописали.
Я такого не видел, и Митяй про это не заикался, а в качестве доводов нёс какую-то пургу

C самого начала было написано, но их косяк в том, что при заходе на t4d.ru из Щербинки переадресует на sevensky, на котором это не написано. Если заходить через анонимайзер или прокси сайт доступен.

У БОМЖа с этим всё впорядке должно быть, он ходит на форумы не с айпишников ТД.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2013 11:43 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 10:56 am
Сообщения: 463
Откуда: Щербинка
У меня инет от риалкома, все работает, ничего не падает, скорость по тарифу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:46 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 10:59 am
Сообщения: 373
Mityai(Snet) писал(а):

Насчёт информивания абонентов, до них доводиться та информация которая влияет на качество услуг,


Митяй, я являюсь пользователем как раз бывшей ТД, теперь СевенСкай, так вот могу Вам с уверенностью сказать, что качество услуг изменилось в ХУДШУЮ сторону! У меня проблем с ТД вообще не было, а вот СевенСкай у меня не менее раза в месяц стабильно отключается интернет и служба поддержки помочь не может... Мало того, что до них ОЧЕНЬ сложно дозвониться, так еще и ни одну проблему они решить не могут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 12:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 9:02 pm
Сообщения: 4
cоcед писал(а):
все местные провайдеры - понимают, что кроме них здесь никого нет, отсюда низкое качество и высокая цена. раньше пользовался услугами точки доступа, сейчас спидилайн. в "точку" не советую. выбор не велик.

У нас на Школьной помимо вышеперечисленных Цифра Один есть. Кто-нибудь ей пользуется?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 2:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:53 pm
Сообщения: 3
да, нормальный провайдер, быстрый и дешевый


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2013 11:01 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Откуда этот провайдер берет свой Интернет на Школьной-то ?
Контора-то подольская.
3G там мертвый практически как и Yota


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 5:24 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
РиалКом писал(а):
откровенно говоря не понял с какого перепуга в РиалКом 20 каналов то всего?
больше - 43 аналог 23 цифровых и 3 HD
Ну высылайте человека пусть ищет 23 недостающих аналоговых. Хотя нет не посылайте, сегодня глянул в ЩВ что это за каналы, такие и даром не нужны.


РиалКом писал(а):
к тому же 720 руб в год при подключении всего за 200рублей - доступная для все слоев населения услуга и к любому телевизору или да же нескольким сразу
900 рублей в год у Триколора при стоимости подключения около 7000р , цена их расивера, кроме которого ничего более нельзя применить + тарелка и голова с куском кабеля - 60 долларов при большом объеме
итого за три года Вы платите 250 долларев, при чем основную часть вперед
Перерасчётик сделайте по своим новым расценкам :) И с какого бодуна 900 у триколора?
у них 600 премиум. А уж с 350 рублей в год от НТВ вы вообще выглядите жалко :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пт дек 13, 2013 5:55 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Масяня писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):

Насчёт информивания абонентов, до них доводиться та информация которая влияет на качество услуг,


Митяй, я являюсь пользователем как раз бывшей ТД, теперь СевенСкай, так вот могу Вам с уверенностью сказать, что качество услуг изменилось в ХУДШУЮ сторону! У меня проблем с ТД вообще не было, а вот СевенСкай у меня не менее раза в месяц стабильно отключается интернет и служба поддержки помочь не может... Мало того, что до них ОЧЕНЬ сложно дозвониться, так еще и ни одну проблему они решить не могут.

На сайте seven sky висит информация что идёт перевод домов на новое оборудование. Думаю всерьёз обсуждать качество интернета следует после перевода вашего дома.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 12:28 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 6:25 pm
Сообщения: 589
Началось ! Наши городские провайдеры а именно SevenSky и Риалком начали блокировать некоторые полезные торрент-трекеры.
На данный момент в списке: nnm-club.me, rutor.org
Если у вас есть еще какие-то - добавляйте.
Для тех кому надо: пользуйтесь народными средствами или переходите на Спидилайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 3:48 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 3:35 pm
Сообщения: 794
Откуда: г. Щербинка
Msparrow писал(а):
пользуйтесь народными средствами или переходите на Спидилайн.

ТОР-браузер в помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 10:57 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Msparrow писал(а):
Началось ! Наши городские провайдеры а именно SevenSky и Риалком начали блокировать некоторые полезные торрент-трекеры.
На данный момент в списке: nnm-club.me, rutor.org
Если у вас есть еще какие-то - добавляйте.
Для тех кому надо: пользуйтесь народными средствами или переходите на Спидилайн.

Удивили... На БКРе, так как они отираются у Акадо пиратские торренты давно забанены. Хром + friGate и чихать на их баны (вчера скачал "Вий" новый, ознакомился). :D

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какой провайдер лучше?
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:30 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
GeekInside писал(а):
Удивили... На БКРе, так как они отираются у Акадо пиратские торренты давно забанены. Хром + friGate и чихать на их баны (вчера скачал "Вий" новый, ознакомился). :D

трусы и турборежим решают проблему бана ннм-клуба :)
трусы - это яндекс-браузер.

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн