город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Как вы выходите в интернет
GPRS 24%  24%  [ 11 ]
Dial-Up Москва 2%  2%  [ 1 ]
Dial-Up Подольск 9%  9%  [ 4 ]
Сеть 63%  63%  [ 29 ]
Спутник 0%  0%  [ 0 ]
Интернет клубы 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
на алигархов ориентируемся? нуну, тут их как на рублевке- тысячи.
35 000 - это нынешняя стоимость моей машины...
2 000 - это не чипсы с попкорном, а сумма, которую я трачу за месяц на еду на работе.
у нас разные ориентиры. до свидания.

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 10:56 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
РиалКом писал(а):
35 и 2 - вполне адекватные тарифы для котеджа и как я знаю у нас много таких комплексных есть объектов
оптика в здание, 100мбит порт, гарантированный пинг - неужели это не стоят одной тысячной доли от стоимости дома? а ведь приличный котедж с участком ремонтом и мебелью на 35миллионов влегкую тянет :wink:
а 2000р в месяц - это в среднем ресторане одному скромно поужинать без выпивки :shock: или в кино семьей сходить и купить колы и попкорма :P

Вот тут я с вами полностью согласен.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 11:02 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
mazay писал(а):
на алигархов ориентируемся? нуну, тут их как на рублевке- тысячи.
35 000 - это нынешняя стоимость моей машины...
2 000 - это не чипсы с попкорном, а сумма, которую я трачу за месяц на еду на работе.
у нас разные ориентиры. до свидания.

Вот и получается при цене устраивающей провайдера жители посёлка начинают крутить пальцем у виска. Рассмотрев цену которую готовы платить за инет на посёлке в массе получается очередь провайдера крутить пальцем у виска (ему попросту невыгодно) в результате все при своих. :mrgreen:

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 11:15 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
Вот и получается при цене устраивающей провайдера жители посёлка начинают крутить пальцем у виска.
Когда "цену" начинают считать от стоимости гипотетического "коттеджа", "крутить у виска" это очень тактично. Правильнее сразу санитаров из дурдома пригласить, но к сожалению таких дятлов по стране очень много, и санитары не успевают ездить на вызовы :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 11:58 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
Вот и получается при цене устраивающей провайдера жители посёлка начинают крутить пальцем у виска.
Когда "цену" начинают считать от стоимости гипотетического "коттеджа", "крутить у виска" это очень тактично. Правильнее сразу санитаров из дурдома пригласить, но к сожалению таких дятлов по стране очень много, и санитары не успевают ездить на вызовы :(
Кажеться у вас от отсутсвия интернета крышу рвёт так что начинаете на людей кидаться. Как цену не считать она всё равно получается внушительной, вам просто пытаются втолковать различными способами. Разговор на тему цены можно будет возобновить если на посёлке начнёт тянуть кабели какая-то другая организация за более низкую стоимость.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:09 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 8:24 pm
Сообщения: 358
названная цифра 35000рэ - это ориентировочная стоимость порта на узле оператора плюс на стороне абонента еще
проектирования и изыскания
кабеля оптического
оптической муфты
оптического кросса
коммутатора
транспортные расходы
налоги
работы по монтажу ВОК по столбам и в дом
сварка и измерения ВОК
настройка подключения инженерами

и это далко не полный перечень всех затрат на один котедж и цифра никак не привязана к его стоимости
Если выполнить рассчет по сметам - цифра будет еще больше!

_________________
The master of the internet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:12 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 8:24 pm
Сообщения: 358
БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
Вот и получается при цене устраивающей провайдера жители посёлка начинают крутить пальцем у виска.
Когда "цену" начинают считать от стоимости гипотетического "коттеджа", "крутить у виска" это очень тактично. Правильнее сразу санитаров из дурдома пригласить, но к сожалению таких дятлов по стране очень много, и санитары не успевают ездить на вызовы :(

Ждите 3Гэ, Фрештел или Йоту :wink:

_________________
The master of the internet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 1:15 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
Кажеться у вас от отсутсвия интернета крышу рвёт так что начинаете на людей кидаться.

1. Интернет у меня присутствует иначе-бы моих реплик здесь не было.
2. "Крышу рвёт" у вас с риалкомом. У вас с ним есть одна объединяющая мечта: подключить такого лоха, чтобы на вырученные за подключение деньги можно было-бы сразу прикупить дачку на канарах.
3. Провайдеры не люди :D

Mityai(Snet) писал(а):
Разговор на тему цены можно будет возобновить если на посёлке начнёт тянуть кабели какая-то другая организация за более низкую стоимость.
Вы как Вовка в тридевятом царстве мечтаете о том что-бы двое из ларца всю работу за Вас сделали, а вы пирожки лопали :D

РиалКом писал(а):
названная цифра 35000рэ - это ориентировочная стоимость порта на узле оператора плюс на стороне абонента еще
проектирования и изыскания
кабеля оптического
оптической муфты
оптического кросса
коммутатора
транспортные расходы
налоги
работы по монтажу ВОК по столбам и в дом
сварка и измерения ВОК
настройка подключения инженерами

Солидный списочек.... вот только если там по пунктам цифирки в рублях поставить - хорошо если тысяч 12000 набежит.

РиалКом писал(а):
Если выполнить рассчет по сметам - цифра будет еще больше!
Ну так никто и не сомневается в вашем мастерстве увеличения цифры в смете :D Да только и за объявленные суммы , Вы не торопитесь оторвать свои драгоценные попы от стула.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 7:59 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
РиалКом писал(а):
названная цифра 35000рэ - это ориентировочная стоимость порта на узле оператора плюс на стороне абонента еще
проектирования и изыскания
кабеля оптического
оптической муфты
оптического кросса
коммутатора
транспортные расходы
налоги
работы по монтажу ВОК по столбам и в дом
сварка и измерения ВОК
настройка подключения инженерами

и это далко не полный перечень всех затрат на один котедж и цифра никак не привязана к его стоимости
Если выполнить рассчет по сметам - цифра будет еще больше!

Вы забыли ещё один немаловажный пункт, как только начинаете тянуть кабели у каждого столба на на поселке находиться хозяин который хочет арендную плату за этот столб и суммы называються совсем не пустяковые.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
Кажеться у вас от отсутсвия интернета крышу рвёт так что начинаете на людей кидаться.

1. Интернет у меня присутствует иначе-бы моих реплик здесь не было.
2. "Крышу рвёт" у вас с риалкомом. У вас с ним есть одна объединяющая мечта: подключить такого лоха, чтобы на вырученные за подключение деньги можно было-бы сразу прикупить дачку на канарах.
3. Провайдеры не люди :D

1.Если бы вас устраивал ваш "интернет" думаю колличество ваших высказываний на эту тему было бы гораздо меньше в данной конференции
2.Вы заблуждаетесь ставя меня на одну планку с риалкомом.. В случае с риалкомом на форуме пишет должностное лицо компании возможно даже не один человек использует этот аккаунт, в моём случае выступает простой абонент сети www.4td.ru немного разбирающийся на тему "откуда у интернета ноги растут"
3.Согласен, провайдер это организация существующая по законам рынка. Если проект нерентабельный он будет закрыт!!!

БОМЖ писал(а):
Mityai(Snet) писал(а):
Разговор на тему цены можно будет возобновить если на посёлке начнёт тянуть кабели какая-то другая организация за более низкую стоимость.
Вы как Вовка в тридевятом царстве мечтаете о том что-бы двое из ларца всю работу за Вас сделали, а вы пирожки лопали :D

Работой конкретного провайдера это будет как миниум после того как будет заключён договор на проведение работ а до тех пор эта делянка ничейная. Почему бы вам не перестать плакать и не купить магистральный канал у Алдиса или риалкома не суть и не начать строить собственную сеть на посёлке. Получите лицензии, договоритесь с арендой столбов, закупите кабель, наймёте рабочих, закупите нужное оборудование и вперёд творить добро людям. После того как построите сеть незабудте что ещё лет так 15 вам придёться в случае если какой-нибудь сосед ваших клиентов поднятым кузовом самосвала порвёт вам кабели их восстанавливать без дополнительных счетов абоненту.Ах да ещё забыл что в этой сфере всё очень быстро устаревает и если провайдер не откладывает ничего на модернизацию сети то эта верная дорога в попу как для самого провайдера так и для его абонентов. Посидите, посчитатйте, думаю стоимость которая получиться у вас будет очень похожа на ту что озвучил представитель риалкома.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 9:10 pm 
Mityai(Snet) писал(а):
Наивный чукотский юноша, вы и вправду думаете что провайдеры повсемесно используют оптику исключительно на радость клиентам? Оптика тянется в первую очередь для провайдера чтобы как можно упростить обслуживание сети в дальнейшем. Это риалкому побарабану если у них пару портов сгорит потому что свичи копеечные стоят в домах а у Алдиса стоят управляемые комутаторы 2-3 уровня, никто не будет рисковать таким оборудованием и тыкать туда медную воздушку.
PS: Что не так с гигабитом? Кому не нужен мультикаст? Шар как раньше нет конечно, есть ФТП. Чем не нравиться VPN? Я один раз роутер настроил и он там сам теперь воркает не отвлекая меня.


Извините, но я не с Чукотки, а вот Вы видимо да, еще и с таким огромным самомнением как у Вас (на колени все перед великим знатоком сетевых технологий) :)
Кстати, Алдис изначально был разрозненными любительскими сетками, ну вобщем-то на данным момент остается на примерно том же уровне.
О да, управляемые коммутаторы 2-го уровня (ну да, все конечно же новые, да еще и Cisco Systems :D). Может быть на 11-классников и работников не связанных с технологиями сфер эти слова и подействуют как нечто волшебное и то сомневаюсь, так как пользователю не важны нюансы, а важно чтобы все работало, всегда, вне зависимости от погоды и времени суток )))
Обслуживание оптики дешевле? Ну-ну ))) Чего же у Адиса ее практически нет? Наверное Алдис не жалеет денег на пользователей! Конечно!
По поводу VPN и его абсолютной унылости - смотрите пункт о любительской сетке ))) Он (VPN) был-бы навреное хорош, если бы по 10 раз на дню не отваливался, даже на настроенном на autoconnect роутере )

Митяй, просто признай, что все на так классно как здесь описываешь ))) а да, кстати, с Днем Рождения тебя )))

PS БОМЖ +100500 - не пользуюсь ни Снетом, ни РиалКомом, а инет есть, причем всегда - 24 часа в сутки, скорость отличная, разрывов и 2-3 дневных отключений нет, да и деньги приемлимые )))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 9:49 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Много букв, много пафоса из всего сказанного существенно только поздравления с днюхой за что огромное спасибо.

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 12:09 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 6:09 pm
Сообщения: 4116
Mityai(Snet) писал(а):
1.Если бы вас устраивал ваш "интернет" думаю колличество ваших высказываний на эту тему было бы гораздо меньше в данной конференции

Так "отсутствует" или не устраивает? Это не одно и тоже. Если бы вы и риалком
поменьше надували тут щёки, возможно моих "высказываний на эту тему было бы гораздо меньше в данной конференции"
Mityai(Snet) писал(а):
2.Вы заблуждаетесь ставя меня на одну планку с риалкомом..
Если заблуждаюсь то только благодаря Вам - так рвать тельнящку на груди за Алдис будучи простым юзером.... До сих пор в сомнениях

Mityai(Snet) писал(а):
Вожно случае с риалкомом на форуме пишет должностное лицо компании
Ну раньше-то в темах повыше и постарее сам гошподин Кривицкий (владелец конторы) выступал весьма неадекватно Сейчас не знаю. Возможно внял моему совету и нанял человека для "паблик рилейшнз"
Mityai(Snet) писал(а):
3.Согласен, провайдер это организация существующая по законам рынка. Если проект нерентабельный он будет закрыт!!!
Про какой "рынок" Вы говорите? Тот что около станции?... "Рынок", блин.... :(
На рынке бы провайдеры за клиента боролись, а не пальцы растопыривали.

Mityai(Snet) писал(а):
Почему бы вам не перестать плакать и не купить магистральный канал у Алдиса или риалкома не суть и не начать строить собственную сеть на посёлке.
Вот это пассаж! Вы посмотрите в словаре значение слова плакать а потом перечитайте свои и риалкомовские реплики :D


Mityai(Snet) писал(а):
Получите лицензии, договоритесь с арендой столбов, закупите кабель, наймёте рабочих, закупите нужное оборудование и вперёд творить добро людям.
Если бы я обозвал себя самым крутым провайдером города Щербинки то так бы и сделал , а пока отправьте свои советы Вашему любимому провайдеру.
Mityai(Snet) писал(а):
После того как построите сеть незабудте что ещё лет так 15 вам придёться в случае если какой-нибудь сосед ваших клиентов поднятым кузовом самосвала порвёт вам кабели их восстанавливать без дополнительных счетов абоненту.Ах да ещё забыл что в этой сфере всё очень быстро устаревает и если провайдер не откладывает ничего на модернизацию сети то эта верная дорога в попу как для самого провайдера так и для его абонентов. Посидите, посчитатйте, думаю стоимость которая получиться у вас будет очень похожа на ту что озвучил представитель риалкома.
См. выше( про "плакать") :D
PS Да, чуть не забыл само существенное. С Днем Рождения , крепкого здоровья и толстого канала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 12:49 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2003 10:38 pm
Сообщения: 458
Откуда: город-герой Щербинка
Спасибо, БОМЖ =)

_________________
Мозг писателю нужнее, чем компьютер.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2011 4:54 pm 
Цена вполне нормальная, не в плане доступности, а в плане нормальная за такую работу. Компания в убыток себе работать не будет, не устраивает, есть в общем то и другие виды интернета.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 5:41 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 10:22 pm
Сообщения: 89
Риалком все больше уходит в отстой. У меня брат в многоэтажке на Спортивной, два дня уже интернета от Риалкома нет. 170 квартир. Хотя бы предупредили, что не будет интернета! У него работа срочная, в интернет надо постоянно лазить, а интернет - тю-тю! Пришлось ему ноги в руки брать и к родне на север Москвы ехать чтобы в сеть войти... Причем, звонит в Риалком по телефонам, а там отвечают томные девушки с ноткой злорадности, типа, ну, подумаешь, два дня нет интернета, фигня какая :lol:

PS Жалко, что на Щербинке нет 3G от Билайна, в таких ситуациях это могло бы выручить конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2011 5:48 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
Скворцов С писал(а):
PS Жалко, что на Щербинке нет 3G от Билайна, в таких ситуациях это могло бы выручить конкретно.

за то в Щербинке есть ваймакс от фрештела... ;)

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 9:17 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 8:24 pm
Сообщения: 358
А как можно предупредить об аварии заранее?

_________________
The master of the internet


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:14 pm
Сообщения: 6
Товарищи, кому нужен Интернет на Новомосковском, пишите в личку, попробую помочь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Пн янв 14, 2013 11:40 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
Виктор, Ваша помощь нужна, но Вы не шифруйтесь, Вы же не Штирлиц, опишите все подробности и люди к Вам потянутся! А то вкратце можно сказать что, вы один из теневых распространителей тырнета через вайфай 2,4 Ггц, что незаконно, от Алдиса или т4д.
или я не прав?
без тарифов и условий вы тут клиентов не найдете

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 12:58 am 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
Поддержу. Будут стабильные 10-15 мегабит в обе стороны - можно пообсуждать. А если типа Скайлинка, то лесом... И полный безлимит, а то у меня траф по 2-3 гига за день.

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:14 pm
Сообщения: 6
mazay писал(а):
Виктор, Ваша помощь нужна, но Вы не шифруйтесь, Вы же не Штирлиц, опишите все подробности и люди к Вам потянутся! А то вкратце можно сказать что, вы один из теневых распространителей тырнета через вайфай 2,4 Ггц, что незаконно, от Алдиса или т4д.
или я не прав?
без тарифов и условий вы тут клиентов не найдете

Наше дело предложить :)
Когда нет другой альтернативы, безлимитный "тырнет через вайфай 2,4 Ггц", адекватное и проверенное решение.
Варианты с GSM модемами и Yota усилителями, курят в сторонке...
Ах да.... Ещё забыл про призрачный оптический кабель от ТД или РК за 35000р. с человека и закрывшегося подольского DSL оператора.
По факту, у кого ловит МРЦ подключились и не парятся, а кто оказался вне их зоны приёма - Welcome! :)

P.S.
1. Алдис и т4д - синонимы.
2. Нет интернет не от них.
3. Передача данных в диапазоне 2.4 не требует обязательной регистрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
тля, просто человек-молния! всего то, чуть больше месяца прошло... и снова никаких подробностей на счет цен и условий, за исключением дезинформации про нелицензионность 2,4 ггц...

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 4:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 11:14 pm
Сообщения: 6
Так уж получилось :)
Зачем в паблик выводить? Кому было интересно предложение, написал в личку и подключился. Ресурс к сожалению ограничен. :( Ещё 2-х, 3-х человек можем подключить, остальных увы...
Кто не успел, тот на Йопте... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Как вы выходите в интернет
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 4:29 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
странно что к вам вообще кто-то пришел... любят у нас в стране по граблям шастать :)
не, я вам зла не желаю, пусть всё будет хорошо и удачно.
аминь и аллилуйа

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн