город Щербинка
Щербинский Форум
Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 12:16 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 9:10 am
Сообщения: 88
НатТи писал(а):
Картина-то, совсем не привычная. Одно дело единичные "шумахеры", другое дело поток в обе стороны. Или машинист был чем-то очень занят и не отслеживал свой путь. Если бы начал оттормаживать от "шариков" успел бы остановиться вовремя. А он даже сигналить не стал (обычное дело, когда электрички или поезда подъезжая к переезду сигналят). Как бы громко в машине не играло радио - сигнал электрички был бы слышен. Если бы он был!

Боюсь, в следующие пару месяцев переезд будет просто не проезжаемым. Утром сегодня вместо обычных 2-5 минут, простояли 20! И это в 6-00 утра!

Мадам, уж коли цитируете пост целиком, так и стройте свой ответ на всем его содержимом, а не только на первом абзаце. Ниже я писал, что глупо удивляться долбо**изму машиниста, если среди автомобилистов столько долбо... ну, вы поняли. Машинисты - они не с Марса, они такие же, как мы!

А на счет 20 минут - так сам видел сегодня две электрички, ползущие на Москву через переезд со скоростью километров 20 в час. Анальная кара, судя по всему, возымела действие. Возрадуйтесь, автомобилисты! Теперь какое-то время ж*па будет совсем гигантской))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 12:26 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 3:10 pm
Сообщения: 3351
Откуда: Россия
Marmot писал(а):
Возрадуйтесь, автомобилисты! Теперь какое-то время ж*па будет совсем гигантской))

юродивый чтоль? ты то что расшумелся и возрадовался?

_________________
Не проверяй соосность отверстий пальцем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 12:35 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:05 pm
Сообщения: 90
Если время ДТП действительно 6:50, то электричка опаздывала, т.к. отправление от станции должно было быть в 6:46. Я стояла в это время перед переездом, и сдается мне, что авария была еще позже, где-то в 6:58. Если так, то машинист поэтому и летел, и автоматика, может поэтому и сглючила. А что сигнала не было, так зуб даю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 12:47 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 9:10 am
Сообщения: 88
mazay писал(а):
юродивый чтоль? ты то что расшумелся и возрадовался?

Вложение:
I9huETBp-TQ.jpg
I9huETBp-TQ.jpg [ 11.23 КБ | Просмотров: 17277 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 12:48 pm 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:47 am
Сообщения: 183
К чему горячится? Опа она на переезде уже давно, то что поменьше народу было в эти месяцы - это сезонное, в сентябре все станет, как раньше. И долбоящеров на встречке меньше даже после вчерашнего :!: не станет. И электрички через неделю будут летать, как обычно, а экспрессы думаю и сегодня не думали сбрасывали скорость. Эстакада и дорога на Юбутово - вот единственные решения проблемы и о них все знают. Половине Щ эстакада нафик не уперлась, так же как и половине Юбутово дорога. Эстакада дело очень долгое, особенно как она реализуется сейчас. А вот дорога - я б даже сказал улица :!: - вполне реальна и посильна - надо методично бомбить письмами и обращениями каждому заинтересованному тот же департамент транспорта - пусть реализуют связь между двумя районами одного города :!:

ЗЫ Лично меня переезд задалбывает только по выходным - я уже давно пересел на общественный транспорт - нервов тратится меньше, да и в 6 часов я еще сплю ))) И на полтора часа в этот понедельник на работу я не опоздал - посмотрел на платформе на все это безобразие и пошел на 848-й автобус, что там стояло вокруг 500 человек, во все глаза смотрело и, видимо, чего то ожидало - ума не приложу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 1:04 pm 
Не в сети
Привидение Щербинки

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 3:22 pm
Сообщения: 13
shai писал(а):
в сентябре все станет, как раньше. .

Станет хуже, чем это было год назад... потому что даже год назад, когда подольских гайцов уже не было на переезде, ТАКОГО беспредела не было! Встречку забивают наглухо, вставая левее левых. Причем с обоих сторон от переезда.
А еще осенью будут заселять дома в поле возле аэродрома... и они там все будут с машинами и поедут через переезд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 1:41 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 12:27 am
Сообщения: 62
У меня знакомы рассказывал (ещё до происшествия) стоит на переезде, из рядом стоящей машины начинают распрашивать как найти новые дома, которые около аэродрома достраивают. Стоят ждут, прошло минут 15-20, у друга спрашивают:
- часто такое тут творится?
- да постоянно!
- Ну его нафиг, поехали отсюда.

Надеюсь у затройщиков продажи будут весьма хреновые и они пошевелятся с лобировонием строительства дороги в ю -бутово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 2:44 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 1:50 am
Сообщения: 369
Marmot писал(а):
Мадам, уж коли цитируете пост целиком, так и стройте свой ответ на всем его содержимом, а не только на первом абзаце.

Ну, уел так уел! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:17 pm 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:47 am
Сообщения: 183
http://www.gazeta.ru/auto/2013/08/28_a_5610261.shtml:
Цитата:
Активист «Синих ведерок» Петр Шкуматов считает поведение РЖД циничным, но констатирует, что даже в этом случае в аварии все равно виноват автомобилист. «Есть ПДД, где пункт 15.2 гласит, что при подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан убедиться в отсутствии приближающегося поезда, — заявил Шкуматов. — И не важно, какой сигнал горит, опущен шлагбаум или нет.

Водитель в этой ситуации обязан был хотя бы по сторонам посмотреть».

По словам Шкуматова, подобная ситуация, когда при приближении поезда система безопасности переезда не срабатывает, наблюдается не только в Щербинке. «Я сам так пару раз «попадал» в районе Савеловского рынка, — рассказал активист. — На переезде не было никаких предупреждающих сигналов, и когда я выехал на пути, то услышал, что на меня несется поезд. Успев сдать назад, я чудом избежал столкновения».

Шкуматов убежден, что в РЖД пренебрегают безопасностью автомобилистов, зная, что в случае ДТП ответственность будет лежать на водителе. «Они не несут никакой ответственности за исправность переездов, можно сказать, что предупреждать водителей об опасности — их добрая воля, — утверждает Шкуматов. — И к уголовной ответственности за халатность их, как в случае в Щербинке, привлечь нельзя. Более того, в РЖД вполне могут попытаться взыскать с пострадавшего водителя компенсацию за простой поездов».

Эксперт считает, что исправить ситуацию можно было бы, внеся коррективы в ПДД. «В пункт 15.2 перед словами «железнодорожный переезд» нужно добавить всего одно слово — «нерегулируемый», — считает Шкуматов. — Тогда ответственность за безопасность на регулируемых переездах уже будут нести сами железнодорожники».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:20 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 1:40 pm
Сообщения: 66
"Сейчас в Вести-Москва показали про очередное ЧП на этом переезде-машину прихлопнуло шлагбаумом-сработала внезапно автоматика." Прочитала на Бутовском форуме.
Как то уже опасно становится там проезжать :(
А вечерами мне не понятно, из Москвы в сторону Остафьево не могут проехать машины и соответственно тормозят весь переезд и не дают повернуть налево в поселок. Что там происходит? Почему машины не могут проехать прямо, второй вечер наблюдаю такую картину в начале восьмого вечера.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 1:59 pm
Сообщения: 560
Откуда: Щербинка, 40 лет Октября
Georg17 писал(а):
Надеюсь у затройщиков продажи будут весьма хреновые и они пошевелятся с лобировонием строительства дороги в ю -бутово.

"Дорога" щастя не добавит. Придется стоять на Полянах, там и так знатные пробки образуются, а в снегопад такой же адЪ. Я как-то в декабре от ГАИ до съезда на внутренний МКАД (меньше 2-х км) почти час ехал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:48 pm 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 11:47 am
Сообщения: 183
Подольчанин писал(а):
"Дорога" щастя не добавит. Придется стоять на Полянах, там и так знатные пробки образуются, а в снегопад такой же адЪ. Я как-то в декабре от ГАИ до съезда на внутренний МКАД (меньше 2-х км) почти час ехал.

Появится дорога - минусуйте меня с переезда, я лучше через Поляны буду ездить, чем через переезд. Думаю таких немало найдется. Остальным привалит "щастя" на переезде т.о.

ЗЫ Кстати насчет дороги подготовил письмо Ликсутову - завтра отправлю - присоединяйтесь! Пусть каждый напишет - это уже будет что-то чем просто трындеть на форуме.

ЗЫЗЫ Пара видео насчет ДТП: http://www.5-tv.ru/news/74771/ и http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=533100


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 5:13 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:06 pm
Сообщения: 321
shai писал(а):
Подольчанин писал(а):
"Дорога" щастя не добавит. Придется стоять на Полянах, там и так знатные пробки образуются, а в снегопад такой же адЪ. Я как-то в декабре от ГАИ до съезда на внутренний МКАД (меньше 2-х км) почти час ехал.

Появится дорога - минусуйте меня с переезда, я лучше через Поляны буду ездить, чем через переезд. Думаю таких немало найдется. Остальным привалит "щастя" на переезде т.о.

ЗЫ Кстати насчет дороги подготовил письмо Ликсутову - завтра отправлю - присоединяйтесь! Пусть каждый напишет - это уже будет что-то чем просто трындеть на форуме.

ЗЫЗЫ Пара видео насчет ДТП: http://www.5-tv.ru/news/74771/ и http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=533100


У них этих писем уже столько наверное, что уже из них можно эстакаду построить.
Но если хочется - добавьте еще одно, вода камень точет. Хотя больше толку для решения проблемы будет если какой-нибудь бензовоз или автобус снесут с кучей жертв (не приведи господь конечно), тогда и то может быть засуетятся и не исключено что ВНЕЗАПНО даже окажется что можно за пару месяцев спроектировать и за пол года построить, а не топить муму до конца 15го, а то и 16го.

А ТВ5 вообще молодцы - и видео показали где ясно видно что едет в потоке по своей правой полосе (причем не последним, что кагбе намекает что и красный не горел), и интервью долботряса будочника, показывающего на неработающий барьер слева на встречке и талдычащего что он там проезжал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 8:10 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 4:48 pm
Сообщения: 1025
Откуда: оттуда...
В РЖД подвели итоги.
Цитата:
Как сообщили сегодня в пресс-службе РЖД, в ходе расследования выяснилось, что дежурный по переезду грубо нарушил требования служебной инструкции и вмешался в работу исправной автоматической переездной сигнализации, устройства заграждения и шлагбаума. В целях пропуска скопившихся перед переездом автомобилей, дежурный по собственной инициативе вручную открыл шлагбаум.

В результате водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед близко идущим электропоездом №6422 сообщением Серпухов – Нахабино. Предотвратить столкновение не удалось. Водитель автомобиля был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Прибывшие на место работники Московской железной дороги зафиксировали техническую исправность систем сигнализации переезда: шлагбаум был закрыт, включен запрещающий сигнал светофора. Это было отражено в акте, составленном в присутствии причастных на основании показаний дежурного.

Сотрудники и руководители, в результате действий которых произошло ДТП и которые ввели в заблуждение представителей МЖД, будут уволены или привлечены к ответственности. Детали и обстоятельства происшествия расследуются во взаимодействии с правоохранительными органами.

«ОАО «РЖД» приносит извинения пострадавшему водителю автомобиля и его близким. В целях компенсации причиненного ущерба будут произведены все необходимые выплаты», - подчеркнули в пресс-службе РЖД
http://alltransnews.ru/news/detail.php?ID=20106
Как и ожидалось, традиционно виноват стрелочник...

_________________
Товарищ верь, пройдет она
и демократия, и гласность
И вот тогда Госбезопасность
припомнит наши имена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 8:20 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:46 am
Сообщения: 107
Ну да, он же хотел как лучше, а получилось как всегда...А когда случилось-жиденько обделался и начал втирать про объезд по встречке и нарушения страшныя
Ну он же правда не думал что так получится! "Рафик саусем нЭвинават!"
ЗЫ Водила виноват по ПДД, по жизни скорейшего ему выздоровления и очень его жаль, ибо .."Деточкин-виноват, Но..Он не виноват!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:06 pm
Сообщения: 321
MaxyMax писал(а):
Ну да, он же хотел как лучше, а получилось как всегда...А когда случилось-жиденько обделался и начал втирать про объезд по встречке и нарушения страшныя
Ну он же правда не думал что так получится! "Рафик саусем нЭвинават!"
ЗЫ Водила виноват по ПДД, по жизни скорейшего ему выздоровления и очень его жаль, ибо .."Деточкин-виноват, Но..Он не виноват!"

Скажите, вы хоть раз видели чтобы смотрители переезда "для ускорения проезда", а в данном случае заезда на переезд, а не выезда с него, когда закрылось уже, а кто-то не успел проехать, руками держали шлагбаум при работающем красном светофоре? Лично я - нет, и с трудом себе представляю как надо ё@нуться головой чтобы до такого додуматься, зная что сейчас пойдет поезд.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 9:09 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:46 am
Сообщения: 107
sticker писал(а):
руками держали шлагбаум при работающем красном светофоре?

Абсолютно согласен, коллега, для этого головой надо СИЛЬНО стукнуться хотя бы об тот же шлагбаум. Но! А где сказано или на видео видно что он это делал руками? Я думаю что он кнопочку нажал ;(
UPD и да, может я плохо смотрел на запись, или очки стали слабоваты, или невнимателен я стал и стар-но я на записи не увидел мигания красного сигнала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 9:42 pm 
Не в сети
знаток щербинки

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:40 pm
Сообщения: 180
кто часто ездит по переезду наверное в курсе, что дежурные последнее время помогают автомобилистам и в ручную "включают-выключают" шлагбаум, бывает и руками машут, чтобы проезжали при сигнале семафора. судя по всему в данном дтп сыграл свое дело "человеческий фактор". может под конец смены подустали дежурившие..открыли вручную, а поезд не заметили..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 10:25 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 11:07 pm
Сообщения: 348
Rusland писал(а):
Вот интересно, у вас автомобиль то хоть есть? :D

нет, конечно
я себя слишком люблю, чтобы при таком количестве идиотов за рулем тратить свое время и нервы
предпочитаю передвигаться на такси, служебном автотранспорте или (Вы сейчас ужаснетесь) - на общественном транспорте
причем в случае использования машин не обламываюсь перейти через переезд пешком, чтобы не стоять в пробках и там уже сесть в авто

2Puma: идите-ка в Железнодорожных Обходчиков Профессиональное Училище ;). можно по встречке :)))

а вообще, переезд надо закрыть до того момента, как построят эстакаду - в своем нынешнем состоянии он не может обеспечить безопасный проезд по вине части водителей.

_________________
سمَـَّوُوُحخ ̷̴̐خ ̷̴̐خ ̷̴̐خ امارتيخ ̷̴̐خ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 10:47 pm 
Не в сети
Настоящий Щербинец

Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 2:54 am
Сообщения: 127
Откуда: г.Щербинка
Rogvold писал(а):
а вообще, переезд надо закрыть до того момента, как построят эстакаду - в своем нынешнем состоянии он не может обеспечить безопасный проезд по вине части водителей.


Ага, и больница закроем до тех пор, пока врачи не станут лечить, а не вымогать деньги, и полицию всю разгоним до тех же пор, и правительство? Вы призываете к свержению конституционного строя? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 11:02 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:05 pm
Сообщения: 90
Rogvold писал(а):
а вообще, переезд надо закрыть до того момента, как построят эстакаду

Точно! А люди при смерти, которым скорую за переезд вызвали (дураки, не иначе :D ) пусть встают и бегут пешочком через переезд, и дома свои пусть люди сами тушат (ну в крайнем случае, ждут минут 90, пока из Подольска кто доедет через Знамя Октября), зачем им пожарные?! И нечего тут! :lol:
Rogvold писал(а):
предпочитаю передвигаться на такси, служебном автотранспорте или (Вы сейчас ужаснетесь) - на общественном транспорте

Одолжите вашего водителя служебного, чтобы он всем барышням от переезда сумки по полтонны до дому таскал? :wink: А то нам, нищебродам, служебного транспорту пока не выдали, не дОжили мы исчо, не заслужили, так сказать! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 11:08 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:06 pm
Сообщения: 321
Rogvold писал(а):

а вообще, переезд надо закрыть до того момента, как построят эстакаду - в своем нынешнем состоянии он не может обеспечить безопасный проезд по вине части водителей.


Вот, сразу видно понимающего суть проблемы! Государственно мыслишь.
Надо в думу подкинуть на осеннюю сессию толковую идею - для начала все переезды в стране переименовать, конечно же переаттестовав до 01.01.2014. А если не поможет - вообще запретить!

И еще для "более лучшей"(ц) безопасности колючей проволкой обнести всё что за переездом.
Мало того что за МКАД, где как известно каждому уважающему себя интеллектуалу - жизни нет, так еще и за переездом живут.


Последний раз редактировалось sticker Чт авг 29, 2013 12:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 11:15 pm 
Не в сети
Щербинский житель

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:05 pm
Сообщения: 90
я вам больше скажу
Rogvold писал(а):
я себя слишком люблю, чтобы при таком количестве идиотов за рулем тратить свое время и нервы
в случае использования машин не обламываюсь перейти через переезд пешком, чтобы не стоять в пробках и там уже сесть в авто

Мы, идиоты, за переездом заканчиваемся :lol: Там у гражданина персональный телепорт от всяких там неадекватов работает :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 11:22 pm 
Не в сети
Щербинский гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 12:06 pm
Сообщения: 321
shai писал(а):
ЗЫЗЫ Пара видео насчет ДТП: http://www.5-tv.ru/news/74771/ и http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=533100


И от москвы24 еще до кучи сюжет
http://www.m24.ru/videos/27352


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Авария на переезде.
СообщениеДобавлено: Чт авг 29, 2013 8:43 am 
Не в сети
Щербинский гуру

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 1:50 am
Сообщения: 369
MaxyMax писал(а):
ЗЫ Водила виноват по ПДД, по жизни скорейшего ему выздоровления и очень его жаль, ибо .."Деточкин-виноват, Но..Он не виноват!"

Да, один из подпунктов водитель не выполнил - не убедился в отсутствии поезда. Но есть еще пункт 8.11-8.12, который запрещает разворот/движение задним ходом на ж/д переезде. Т.е. водитель в любом случае виноват! Только ржд белое и пушистое!
Ну даже если он и видел эту электричку, куда ему деться в потоке?


А кто-нибудь видел сюжет про вторую аварию в час ночи в этот же день? Типа, опять автоматика не сработала, а водитель увидел электричку и затормозил?
Очень интересно, действительно ли такое имело место быть или это очередная подстава/отмазка ржд?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
город Щербинка 2002-2013 © GAIR Дизайн